Оплачиваемые опросы

  • Like
Реакции: timer88
10+10 -- политика, выборы и всякие пи..ры -- 34 вопроса
 
А я решила пропустить его, не стоит оно того.. Ещё и вопросы каверзные
Видимо до ночи будет висеть))) простенькую расстановку за 15р одну разобрали сегодня с утра, такую муть видимо многие обойдут стороной.
 
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA
Пришло предложение от Анкетолога на опрос за 50р. Опрос на тему манипуляции мнением и тому подобного. Нужно оценить несколько разных постов и поставить им отметки лайк, дизлайк или поделиться. Оценил пару постов, а потом поставил одному дизлайк. И меня выкинуло. Я не подхожу. В этом опросе требуются только определенные реакции. Опрос на тему манипуляции мнением является манипуляцией мнением. Какая-то постирония.
 
Пришло предложение от Анкетолога на опрос за 50р. Опрос на тему манипуляции мнением и тому подобного. Нужно оценить несколько разных постов и поставить им отметки лайк, дизлайк или поделиться. Оценил пару постов, а потом поставил одному дизлайк. И меня выкинуло. Я не подхожу. В этом опросе требуются только определенные реакции. Опрос на тему манипуляции мнением является манипуляцией мнением. Какая-то постирония.
можно написать Лесе Калюжной об этом.

• Как с нами связаться Если у вас появятся вопросы, пожелания или предложения, то обращайтесь к нам по электронной почте: oikalyuzhnaya@edu.hse.ru (Леся Калюжная).
 
  • Like
Реакции: IRIN@
можно написать Лесе Калюжной об этом.

• Как с нами связаться Если у вас появятся вопросы, пожелания или предложения, то обращайтесь к нам по электронной почте: oikalyuzhnaya@edu.hse.ru (Леся Калюжная).
Смысл тратить своё время и нервы из-за 50 рублей?
 
можно написать Лесе Калюжной об этом.

• Как с нами связаться Если у вас появятся вопросы, пожелания или предложения, то обращайтесь к нам по электронной почте: oikalyuzhnaya@edu.hse.ru (Леся Калюжная).
Да меня просто ситуация позабавила. А так фиг с ними.
 
Пришло предложение от Анкетолога на опрос за 50р. Опрос на тему манипуляции мнением и тому подобного. Нужно оценить несколько разных постов и поставить им отметки лайк, дизлайк или поделиться. Оценил пару постов, а потом поставил одному дизлайк. И меня выкинуло. Я не подхожу. В этом опросе требуются только определенные реакции. Опрос на тему манипуляции мнением является манипуляцией мнением. Какая-то постирония.
аналогично ,4 б дали,написав вы нам не подходите
 
  • Like
Реакции: Danje
https://gog.su/PTgA нашел интересный опросник о просто не знаю был он тут,в среднем платят 30 баллов = рублей за опрос и опросы легкие,вывод от 300 на телефон или карту виртуальную как в анкетологе,сейчас стали платить компенсацию за то что не подходишь 3 балла=3 рублям,за регу бонус 30 баллов = рублейПосмотреть вложение 778141
Что мешает разместить нормальную ссылку?
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и ГНОМ
Что мешает разместить нормальную ссылку?
За рефку денюшку платят! Как в первый раз
 
  • Like
Реакции: PLATON81 и Zhheka
нашел интересный опросник о просто не знаю был он тут,в среднем платят 30 баллов = рублей за опрос и опросы легкие,вывод от 300 на телефон или карту виртуальную как в анкетологе,сейчас стали платить компенсацию за то что не подходишь 3 балла=3 рублям,за регу бонус 30 баллов = рублейПосмотреть вложение 778141
По правилам форума так нельзя выкладывать. Надо и рефку, и нерефку
 
  • Like
Реакции: PLATON81, AlexHan и Zhheka
Хитровыебанные все
 
Интернетопрос совсем охуели
Screenshot_15.png

Screenshot_14.png
 
Напишите им на почту. Была такая же ситуация - деньги выведены, но статус в лк не обновлен, следующий транш из-за этого не выводился. После обращения всё исправили.
 
Напишите им на почту. Была такая же ситуация - деньги выведены, но статус в лк не обновлен, следующий транш из-за этого не выводился. После обращения всё исправили.
Дело в том, что деньги еще и не выведены. Жду.
Напрягает, что сначала вывод с 2-х недель увеличили до 4, а теперь еще на неделю больше сделали. И новое накопленное не дает поставить на вывод, пока это не получу
 
  • Sad
Реакции: Aleoha
Кому нибудь от Билайна приходили бонусы?Было три опроса и ни за один не пришло ничего…