Оператива и микрофон.

kroledze

Король флуда
Дней с нами
3.578
Розыгрыши
0
Сообщения
459
Репутация
211
Реакции
408
Хай мипед. Нужен совет по поводу покупки микрофона и оперативы.
Микрофон в будущем нужен для летсплеев (ну сами знаете,мункруфт,копатель,варфейс и т.д)..
Оперативы решил купить эту(тык) . Пойдет ли она у меня нормально на этой материнке?(тык). Она поддерживает максимум 1333 мгц,но мне легче и дешевле купить на 1600мгц,по сути частота должна упасть до 1333 мгц. Что думаете?
 
Какой бюджет на микрофон?
 
Хай мипед. Нужен совет по поводу покупки микрофона и оперативы.
Микрофон в будущем нужен для летсплеев (ну сами знаете,мункруфт,копатель,варфейс и т.д)..
Оперативы решил купить эту(тык) . Пойдет ли она у меня нормально на этой материнке?(тык). Она поддерживает максимум 1333 мгц,но мне легче и дешевле купить на 1600мгц,по сути частота должна упасть до 1333 мгц. Что думаете?
Все правильно-частоту мать сама выставит, если что сможешь поднять ее ручками. Так что смело бери!
 
  • Like
Реакции: kroledze
по поводу оперативки - может и не взлететь, но скорее всего все будет нормально. и насчет qumo - ну хуй знает, имхо лучше доплатить 300-500р и взять нормальной фирмы.
 
  • Like
Реакции: kroledze
Реал Qumo лучше не бери. В DNS'e кстати всегда дорого, посмотри в других магазинах( технопоинт например)
 
  • Like
Реакции: kroledze
по поводу оперативки - может и не взлететь, но скорее всего все будет нормально. и насчет qumo - ну хуй знает, имхо лучше доплатить 300-500р и взять нормальной фирмы.
Реал Qumo лучше не бери. В DNS'e кстати всегда дорого, посмотри в других магазинах( технопоинт например)
тогда от Kingston возьму,спасибо.Просто 2 плашки хочу купить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kroledze
Оперотивка не подходит, ибо у нее тактовая 1600, мать поддерживает макс 1333
Микро - самый дешевый (главное студийный)
 
Оперотивка не подходит, ибо у нее тактовая 1600, мать поддерживает макс 1333
Микро - самый дешевый (главное студийный)
диванный теоретик? оперативка просто будет работать на частоте материнки.
 
Купил таки оперативу,на 8 для теста,теперь компьютер не запускается.1 динный и 2 коротких сигнала,почитал,пишут что с видеоадаптером что-о не так..Самое главное со старой оперативой тоже самое,что делать?)
 
меняй видео адаптер