Окуп кампекдиума

C0K01

OLDFAG
Дней с нами
3.375
Розыгрыши
0
Сообщения
1.436
Репутация
105
Реакции
797
Сколько нужно играть в день что бы окупить компед и в течении какого времени? В плане сундуков на 600 рублей что бы выбить, песком тоже могу
 
ты все равно не сможешь продать вещи кроме редких до след инта
 
играй хоть 100 каток в день, шмот потом по рублю продашь
 
Сколько нужно играть в день что бы окупить компед и в течении какого времени? В плане сундуков на 600 рублей что бы выбить, песком тоже могу
если фастом наабузить себе примерно 20-30 сундуков первых, то 100% выпадет сларк и ты его уже окупаешь
 
За песок банят, да и вообще этот компед просто так, для коллекции, для окупа он слабо подходит
 
если фастом наабузить себе примерно 20-30 сундуков первых, то 100% выпадет сларк и ты его уже окупаешь
100%?:D там после 30сундуков открытых только становится шанс его выпадения 3.3процента
 
  • Like
Реакции: Prestidigitator
если фастом наабузить себе примерно 20-30 сундуков первых, то 100% выпадет сларк и ты его уже окупаешь
9d0f8c466306d513395b00d63aae80e7-full.png
 
  • Like
Реакции: C0K01
Если чисто абузить компендиум через песок сделать все квесты и ставить фишки, и делать дейлики и недельные, то компендиум окупается всегда.
Сундуки с прошлого интренешанала:
Immortal Treasure I 2016 сейчас по 2.32, II от 5.7$. III от 2.39$ .

+ Сейчас работает баг с подменой квестов через свап.
P.S
Абузил на киевском мажоре 2 аккаунта (т.е. 24 сундука + рилайки + сеты на зевса, ам, трент). После мажора до выхода компендиума интернешанала сундуки на стим площадке стоили по 2.3 в среднем. Т.е. при затратах в 16 долларов (2 компендиума) чисто на сундуках = 55.2 $ ( с вычетом комиссии будет где-то 47 $) . Сейчас можно продать первые(I) по 1.74 (1.74х4*0.85 =5.22$ чистыми) + вторые(II) и третьи(III) сундуки можно продать по 1.84$ 1.84*8*0.85= 12,5$ Итого только на сундуках : 5,22+ 12,5 = 17,72$ при затратах в 8 долларов.

P.S.S. за песок не забанили ни меня, ни моих друзей. И никаких шадоу банов не было.
 
Что-то у меня не попер этот компендиум... Мисс за миссом, вообще без шансов, хотя в прошлом компендиуме и батл пассах игра находилось с первого-второго раза. Один раз повезло найти чувака с шадоу баном на обоих акках, тогда 8 игр отыграли без миссов вообще.
Как вы вообще абузите без миссов? Я заебался просирать по 3-4 часа в день впустую.
 
Что-то у меня не попер этот компендиум... Мисс за миссом, вообще без шансов, хотя в прошлом компендиуме и батл пассах игра находилось с первого-второго раза. Один раз повезло найти чувака с шадоу баном на обоих акках, тогда 8 игр отыграли без миссов вообще.
Как вы вообще абузите без миссов? Я заебался просирать по 3-4 часа в день впустую.
Сидим с каменными ёблами и доджим.