Огромнейший гайд для чайников-халявщиков.

Помог ли вам данный гайд?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
У меня был стим в долларах, и никогда я не покупал игры дешевле 0.22. Сейчас стоит в евро и курс тот же самый, то есть, даже если я куплю пару игр я, не окуплю это картами, которые заганяются по 0.05-0.07 чистыми.
Значит с Эвро не катит
 
Поищи на форуме, было уже
Просто я кучу раз пытался сделать подобное,но только что бы получить паки карточек для хс и у меня ничего не выходило, так что не думаю что выйдет сейчас
 
поставил лайк годно , не все же прошареные так что пойдет:)
 
Сладкий Уксус - назову так сына :D
 
  • Like
Реакции: Andreukop
Всем привет, дорогие друзья, сегодня я бы хотел написать гайд для братьев наших меньших!
Гайд этот будет не для олдфагов, так что не брызгайте слюной в монитор.


ПЕРВАЯ ЧАCТЬ.ХАЛЯВУШКА РОДНЕНЬКАЯ
Первое что я хочу рассказать новеньким жидам - это так называемые сто процентные раздачи.
Раздачи очень часто проходят, и получить с них игру очень легко, всего лишь нужно выполнить задания которые указаны на странице раздачи. Узнавать информацию о раздачах можно в группе MiPed в ВКонтакте, ну или если вы хотите быть быстрее всех, тогда вам прямиком на форум.

Второе, это я предпочитаю называть "Сладкий Уксус"-Вся фишка в том, что вы заходите в стим, и покупаете игры по 0.8-0.15 центов (с коллекционными карточками).Карточки всё окупят, поэтому не волнуйся!После чего начинаем фарм, про "фарм" будет чуть ниже.
Третье о чём я хочу вам рассказать это сайты с раздачами, но так как большинство новичков не собираются, то это будет нечто лёгкое - Это бот который сам вступает в раздачи на популярных сайтах с раздачами, многие предпочитают именно его, в силу его новизны, удобного интерфейса и простоты управления. Этот бот называется GiftSeeker.(Больше о нём вы можете узнать здесь).

ВТОРАЯ ЧАСТЬ.РУБИМ БАБОСЫ!
Вот оно то что ты так долго хотел, БАБКИИИ! (без вложений)-Всё что нам нужно это игры с карточками которые вы покупали и получали с раздач, сейчас я вам всё расскажу!
Что бы получать деньги вы должны фармить карточки, а что нужно что бы фармить карточки? Правильно IdleMaster.

Краткий гайд по ИДЛМАСТИРУ!
1- Скачиваем!
2- Заходим через Идломастер в Стим!
3- Запускаем стим!
4- РУБИМ Карточки.

Теперь мы ждём пока с игр можно будет выбивать карточки 2 часа, затем вы начнёте замечать как у вас в инвентаре будут появляться карточки. Затем идём на торговую площадку, и продаём карточки, отсюда мы видим несколько путей развития вашего кошелька.
1 - Ваши деньги пойдут на новые игры, дабы снова прокрутить такой механизм как упоминался ранее и получить профит.
2 - Вы можете апать значки в стиме, что бы повысить свой уровень.
3 - Просто оставить деньги на распродажи и т.д.

ЗЕ ЕНД!
Спасибо за внимание которое вы уделили данному гайду, надеюсь помог тем кто недавно в нашем движе. В гайде могут встречаться шутки, прошу не бомбить по этому поводу в коменнтах.
Добавлю, что стоит поставить декстоп аутентификатор с автоподтверждением, а то заебешься подтверждать с мобилы(для тех у кого аутентификатор стоит)
 
  • Like
Реакции: strogg
Добавлю, что стоит поставить декстоп аутентификатор с автоподтверждением, а то заебешься подтверждать с мобилы(для тех у кого аутентификатор стоит)
у большинства не приходит код или не вводиться телефон.