Один из самых перспективных проектов 2022-2023 года

anlony

Новый пользователь
Дней с нами
754
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Проект представляет собой кошелек нового поколения, который будет сфокусирован на защите ваших средств от мошенников.
У них сейчас проходит IDO и airdrop на сайте на сайте написано что надо сделать чтобы принять участие в аирдропе и IDO
Человек который занимается выплатами работает очень быстро и сможет ответить на любой ваш вопрос по поводу их проекта
Аирдроп пул составляет 15000 SFW токенов, каждый получит по 50 SFW токенов что равно 0.01 BNB
ссылка на сайт - https://sfwwallet.com/#IDO
Сам я в проекте уже давно и купил примерно 40000 SFW токенов за 4000$
Так что советую вам войти в проект как минимум на 50$
 

Вложения

  • изображение_2022-04-24_230210905.png
    изображение_2022-04-24_230210905.png
    49,7 KB · Просмотры: 60
Там каждый получит или надо бабки вкладывать?
 
Там каждый получит или надо бабки вкладывать?
Аирдроп может забрать каждый но для большей прибыли уже надо будет покупать токены, что я советую сделать
 
50 монет насыпали, посмотрим что из этого выйдет
 
  • Like
Реакции: Make007
После всех кликов меня кинуло в телеграмм в личку к какому-то Алексу. Там я написал "airdrop" - он где-то через час откликнулся - и мне прислались токены! Так бывает вообще??!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Единственное - хочу всех предостеречь от вложения в проект собственных средств до тех пор, пока проект не обнародует свои аккаунты в крупных соцсетях. Это, как правило, первая страховка от скама - регистрация и ведение аккаунтов в Твиттере, на Медиуме, в Телеграмме - требует определенных временных и творческих вложений, а скаммеры обычно не горят желанием размениваться на такие "мелочи", тем более что любая подобная засветка - лишний риск для них быть деанонимизированными.
 
Последнее редактирование:
очень похоже на скам 99 %
Когда идет аэрдроп и параллельно можно купить токены, да еще и телеграмм.
Кому не лень. чекнити их сайт. если он есть вообще.
Автор скинь апруф на 4000 баксов))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
домен сайта до 16 июня, сделал на каком-то гомно движке в России
сайту 8 дней!!!! думайте сами
 
Я помню где-то год назад один тип по той же схеме раздавал свои монеты по 50 как и этот ,говорил что на waves торги будут,но как это в большинстве случаев бывает- слился, так и этот сольётся. Тут упор делается на хлопцав которые купят, да и ещё путаница, монета по аббревиатуре похожа на smart wallet swt token и многие побегут за ней 🤣🤣🤣🤣