Оцените стим аккаунт

nertan9

Новый пользователь
Дней с нами
965
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет, есть личный аккаунт стим с кт, снять ее я уже отчаялся, поэтому думаю продать, если конечно цена ему не 100 рублей из за кт. https://steamcommunity.com/id/ZeusZeusZeusZeusZeus/
бОльшую ценность представляет вещица на скриншоте (наклейка), в кс там ранг около калаша, в доте 2к рейтинга. Прошу оценить сколько стоит этот аккаунт
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-09-09-57-14-69_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2022-04-09-09-57-14-69_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    289 KB · Просмотры: 145
Наклеенная наклейка добавляет +10-30% к цене шмотки (не своей цены, а именно цены шмотки) и то не всегда.
Ценной она была, если бы не была наклеена. А тут у тебя ещё и кт.
 
Наклеенная наклейка добавляет +10-30% к цене шмотки (не своей цены, а именно цены шмотки) и то не всегда.
Ценной она была, если бы не была наклеена. А тут у тебя ещё и кт.
Ну с недавних пор есть возможность наклейку с оружия снять, но из за кт опять же сделать это не получается. Я просто не понимаю возможно ли вообще снять кт, поддержка на любые аргументы отвечает, что ничем не может помочь
 
Ну с недавних пор есть возможность наклейку с оружия снять, но из за кт опять же сделать это не получается. Я просто не понимаю возможно ли вообще снять кт, поддержка на любые аргументы отвечает, что ничем не может помочь
Наклейки снять? Серьёзно? Я знаю скрести можно, но сама наклейка при этом того
 
Наклейки снять? Серьёзно? Я знаю скрести можно, но сама наклейка при этом того
Не, совсем недавно добавили предмет, который без повреждений снимает наклейку, но его надо купить в магазе за 70 вроде рублей, а с кт соответственно никак
 
Не, совсем недавно добавили предмет, который без повреждений снимает наклейку, но его надо купить в магазе за 70 вроде рублей, а с кт соответственно никак
Странно. Это ж вроде должно вызвать дикие просадки старых скмнлв с наулейками
 
Странно. Это ж вроде должно вызвать дикие просадки старых скмнлв с наулейками
Ну оно так и есть, но такой неклейки я так понял особо нет ни у кого, даже после этой обновы ее почти нигде не купить и ценник на нее соответствующий
 
боль)
 

Вложения

  • 1649493550846.png
    1649493550846.png
    161,6 KB · Просмотры: 129
Не, совсем недавно добавили предмет, который без повреждений снимает наклейку, но его надо купить в магазе за 70 вроде рублей, а с кт соответственно никак
Пруфы, пожалуйста )
 
Возьму за небольшую доплату
 
Наклеенная наклейка добавляет +10-30% к цене шмотки (не своей цены, а именно цены шмотки) и то не всегда
это не так работает, все зависит стика или же стрика стикеров, от скина, от положения на скине, на тп стима можешь посмотреть
 
это не так работает, все зависит стика или же стрика стикеров, от скина, от положения на скине, на тп стима можешь посмотреть
Сколько примерно стоит она в данном случае если в перспективе сниму кт?