Оцените аккауты ( по цене :D)

за 15к неотдам!
 
Пиздец как давно!
 
SIH в помощь
 
Колбастер разошёлся
Да это жестка :confused:
upload_2017-8-1_14-5-36.png
 
  • Like
Реакции: GoodNews
в начале их чуть ли не за бесплатно сливали

акки как твои точь в точь
жаль, что пропустил такой момент:okay:
а на его акках только пейдей, но чет не думаю, что это добавляет хотя бы немного к цене :6:
 
100-150, уровня нормального нет, игр ( кроме valve пака ) тоже нет, killing floor бесплатно раздавалась ( нечего не стоит почти ). Рублей 150-170, зависит ещё от ранга в кс
 
Хуя ты цену ставишь. У нас на форуме так не принято. 50рублей макс :5:
свой акк так оценивай. на других формах больше стоят намного. Но тут даже причино оценить аккаунты , которые даже не в продаже мало кто может и все из за таких как ты торгашей
 
свой акк так оценивай. на других формах больше стоят намного. Но тут даже причино оценить аккаунты , которые даже не в продаже мало кто может и все из за таких как ты торгашей
На других форумах долбаебы значит. Лично мой аккаунт здесь оценили по достоинству, а твои я сравниваю со своим. Если не можешь принять того, что твое "что-то" ничего не стоит для других, то самое время задуматься
 
На других форумах долбаебы значит. Лично мой аккаунт здесь оценили по достоинству, а твои я сравниваю со своим. Если не можешь принять того, что твое "что-то" ничего не стоит для других, то самое время задуматься
2 месяца назад я отписал на 3 формах о продаже. на жуке у меня купили один из аккаунтов за 250р . На ммору купили 4 аккаунта за 350-400р. Чисто за красивый 6 диг. Из минусов мне говрили что тамт олько мало часов. Здесь же мне хотели стороговать до сотки. А твой аккаунт почти бессмыслен. 4 года выслуги куча неиграбельного мусора. и просто мусора с распродаж. Эти аккаунты которые я просил оценить с чистой отлегой 13 лет. с полностью восстановленной почтой но без первого письма. Т.е покупай и например я не восстановлю ибо поддержке ничего доказать не смогу. Та шо пшл нхй