Оцените аккаунт

Оценил, не благодари
 
Тебе для чего оценить? Для продажи или повышение / занижение своей самооценки?
 
Интересует только продажа.
 
Я знаю, что существуют калькуляторы. Но за 46к минимальной цены, что они выдают, его, естественно, никто не купит. Поэтому меня интересует реальное мнение знающих людей.
 
Я знаю, что существуют калькуляторы. Но за 46к минимальной цены, что они выдают, его, естественно, никто не купит. Поэтому меня интересует реальное мнение знающих людей.
Я знаю только то, что любой вак, бан портит все, из-за этого цена падает конкретно
 
Если нету новых игр 400 твой потолок.
 
Я знаю только то, что любой вак, бан портит все, из-за этого цена падает конкретно
Глупости молодости. Хотелось отомстить локальном серверу города
С аимом в ксс, кстати, спокойно и без банов около года. А потом бац и прилетел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нету новых игр 400 твой потолок.
А какие считаются новыми? Месяц, два с момента выхода?
 
  • Like
Реакции: Nya
IMHO, вак- мертвый акк, я бы новый регал.
 
  • Like
Реакции: Phoca vitulina
оценил его как говно, что мне за это?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Phoca vitulina
Почему продаешь?
 
  • Like
Реакции: Phoca vitulina и warden
Солнышко, а как же куча акков, в которых табличка 1000+ дней с вак бана висит?
Так и у меня уже 2к с чем-то эта табличка висит. Так что, очень сомневаюсь, что его высказывание соответствует действительности
 
Так и у меня уже 2к с чем-то эта табличка висит. Так что, очень сомневаюсь, что его высказывание соответствует действительности
Тогда наверно он подразумевал после 3к дней...да и то, думается мне, если вдруг табличку скроют (я ведь и правда не помню акков, с табличкой 3к+ дней) сам вак останется.
 
Ну, через два года обязательно отпишусь.
 
Оч интересно, откуда инфа про 3000+ дней вак бана и снятие таблички. У самого 2417 дней
 
Солнышко, а как же куча акков, в которых табличка 1000+ дней с вак бана висит?
лучик, через 3к дней теперь табличку с ваком у всех убирают в профиле, но сам вак остается
 
  • Like
Реакции: BlackCat