Oбyвь дёшево (реп)

Кинь ссыль в л/с пожалуйста

---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
до Волгограда стоимость доставки скажешь?
 
и мне ссыль))
 
Итак, оставлю я свой первый отзыв! Кроссовки обошлись в 1150 вместе с доставкой. Очень качественные за свою цену, лучше я думаю вы не найдете, при таком ценовом сегменте. Все лейблы, коробки и бирки на месте, что очень радует. Продавец очень клиенто-ориентирован, всегда на связи и позитиве. Так что, смело можно брать. Продавцу успехов в развитии, буду ждать новых завозов, в будущем также буду брать у него.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    306,4 KB · Просмотры: 468
  • 2.jpg
    2.jpg
    475,6 KB · Просмотры: 464
  • 3.jpg
    3.jpg
    278,1 KB · Просмотры: 439
  • 4.jpg
    4.jpg
    329,8 KB · Просмотры: 501

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак, оставлю я свой первый отзыв! Кроссовки обошлись в 1150 вместе с доставкой. Очень качественные за свою цену, лучше я думаю вы не найдете, при таком ценовом сегменте. Все лейблы, коробки и бирки на месте, что очень радует. Продавец очень клиенто-ориентирован, всегда на связи и позитиве. Так что, смело можно брать. Продавцу успехов в развитии, буду ждать новых завозов, в будущем также буду брать у него.
Благодарю за отзыв :)
 
  • Like
Реакции: pocex и Andrey787898
Крч, Вашему вниманию предлагаю к продаже данный вид товара :derprich: Решил запустить магаз свой.))

p.s Не перекуп, да и ценников ниже нет даж у китайцев.)

Все до 1к. Для оптовиков прайс обсуждаем. Шип по рф. На гаранта согласен (за ваш счёт естественно).


Первым 3-м покупателям с нашего борда гарантирую бонус:
Осталось 0 бонусов из 3
Дружище,с какого города шлёшь?
 
мля, а че размеры такие маленькие? максимум 43......
 
мля, а че размеры такие маленькие? максимум 43......
Днём мб другие размеры подъедут (44,45), а пока все по наличию. Отпиши в тг @VAGVAG нужный размер и понравившуюся модель, постараюсь подобрать в ближайшей поставке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дружище,с какого города шлёшь?
Рыбинск/Ярик, иногда Иваново
 
Итак, оставлю я свой первый отзыв! Кроссовки обошлись в 1150 вместе с доставкой. Очень качественные за свою цену, лучше я думаю вы не найдете, при таком ценовом сегменте. Все лейблы, коробки и бирки на месте, что очень радует. Продавец очень клиенто-ориентирован, всегда на связи и позитиве. Так что, смело можно брать. Продавцу успехов в развитии, буду ждать новых завозов, в будущем также буду брать у него.
Ну, то что все ярлычки висят, это, безусловно, очень классно, но главное ты так и не написал : как ощущение от обуви? Удобно ли?
 
Ну, то что все ярлычки висят, это, безусловно, очень классно, но главное ты так и не написал : как ощущение от обуви? Удобно ли?
Да, удобные! Гибкие и эластичные.
 
  • Like
Реакции: PhilipppOVK и VAG
Новый завоз адиков (+ появились бусты в чёрном цвете)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Love
Реакции: edwardfreedom
Можно и мне ссылку на магазин.
 
ссылку на магаз дай плиз
 
Можно и мне ссылку на магазин.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

ссылку на магаз дай плиз
 
Сегодня пришли кроссы, товаром доволен за такую то цену! Рекомендую продавца, дещевле чем у него не найдете)
 

Вложения

  • 32.jpg
    32.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 376
  • IMAG0173.jpg
    IMAG0173.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 352
  • Like
Реакции: VAG
А можно фотки новых бустов,которые приехали?