Обсуждение мажора CS:GO - PGL 2017 Krakow - день 7

Ни одного кейса за день с 17 аккаунтов(4 полных матча) ...
 
Что за мультифокс?
гугле
"Multifox - расширение для Mozilla Firefox, которое позволяет подключаться к веб-сайтам, используя несколько учетных записей одновременно. С помощью Multifox каждое окно Firefox дает доступ к учетной записи, не мешая друг другу. "
 
  • Like
Реакции: Ruspeed
гугле
"Multifox - расширение для Mozilla Firefox, которое позволяет подключаться к веб-сайтам, используя несколько учетных записей одновременно. С помощью Multifox каждое окно Firefox дает доступ к учетной записи, не мешая друг другу. "
Посмотрел видео в ютубе. ХММ вроде удобнее чем юзать профили в Гугл Хроме.
В мозилле в разных профилях.Стоит мультифокс.
Вопрос: Тебе дропнулось 2 кейса с 1го и того же ака?
 
Как запустил 3 ака на 1м браузере? (1 - дефолт, 2 - анонимка, 3 - ?????)

Как запускаешь 20 аков? И какие у тебя акки опишы активность на них...

Кстати почемуто не смог запустить в мозила файерфокс через профили. Тупо не хочет появляться фигня куда вводить логин/пасс от твича(пустое серое окошко). Хотя сайт грузится нормально.
значится гугл хром, делал 20 учеток в них залогинил 20 твичей все запустил.
 
Мультифокс явно удобнее профилей хрома (хотя пользуюсь обоими браузерами,в зависимости от задач).В лисе каждый профиль можно открыть в новой вкладке.В хроме,по сути,каждый профиль это новый браузер.
Кейсы дропались на разные акки.Причём на одном акке кс вообще ни разу не запускалась.Я уже и не помню зачем я покупал её на этот акк.
 
Имморталсы неплохую игру показывают на оверпассе, хоть я и за астралис, но эти парни меня сумели удивить :wink:
 
Почему у меня твич не работает?
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
Astralis побеждают со счетом 19:17
--Ссылка удалена--
 
жуткий рандом. поставли на просмотре твичи на все игры и ничего не выпало. в прошлом году на 3 день одна коробка упала
 
твич лег я так понял?
 
Screenshot_5.jpg


6.5$ фёрст профит
 
У вас белая страничка?