Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

У меня тоже давно, я не сразу поняла, что это глюк, какое-то время ждала,а уже приспичило пару дней назад заказать, полезла в другой акк, а там все есть.Ну раз массово, то может скоро решат
Кстати, похоже, то что пропало, тоже было в корзине
Такое изредка встречается уже давно. Я решила, что это какая-то извращённая частичная блокировка аккаунта. Скорей всего ничего не сделать, списать в сервисах на что можно баллы и забыть про акк.
 
  • Like
Реакции: Danngo
  • Sad
Реакции: Мари
вот это вы наивные 🤣 это и есть бан, когда ничего нет в наличии, просто у вас может красная плашка глючит и не отображается, но бан именно так и выглядит, не тратьте время на поддержку.
Вводишь, пишет "Промокод успешно применен", но скидки нет. Второй раз вводишь, "Такого промокода нет".
это тоже к бану относится.
 
  • Cry
Реакции: Мари
Вводишь, пишет "Промокод успешно применен", но скидки нет. Второй раз вводишь, "Такого промокода нет". :derpcry:
И через какое время у Вас этот промик появился в ЛК? И в браузере или в приложении? У меня нет приложения, в браузере - пусто. Имя и номер тел. привязаны к одному конкретному акку - основе.
 
И через какое время у Вас этот промик появился в ЛК? И в браузере или в приложении? У меня нет приложения, в браузере - пусто. Имя и номер тел. привязаны к одному конкретному акку - основе.
Несколько часов прошло, промокода все ещё нет. Написал в поддержку. Попросили скрины отправил, жду что ответят
 
так в том то и дело, что ни ничего, а только того, что в корзине лежало, да банить меня не за что вроде сейчас...недобан значит какой-то...
У меня вот сейчас на одном акке заблокирована вся категория продукты именно на яндекс маркете, не магазины. Ничего из продуктов не находит, остальное находит. Но это только в браузере. В приложении в клоне всё нормально находит на этом акке. 🤯
 
Последнее редактирование:
У меня вот сейчас на одном акке заблокирована вся категория продукты именно на яндекс маркете, не магазины. Ничего из продуктов не находит, остальное находит. Но это только в браузере. В приложении в клоне всё нормально находит на этом акке. 🤯
Да, у меня не находит категории, которые в корзине были, это продукты, зоотовары и косметика,только мне меньше повезло, в приложении тоже не находит (
 
Несколько часов прошло, промокода все ещё нет. Написал в поддержку. Попросили скрины отправил, жду что ответят
Эта акция уже неделю. Даже на пепере выложили. Промокод не на всё, срабатывает не у всех..:(
 
Было нет, хз
Бесплатные 2 билета в кино + фильм Министерства неджентльменских дел за 1 рубль на кинопоиске.

"Фильм выходит в России одновременно на Кинопоиске и в кинотеатрах. В первые десять дней проката обладатели подписки Плюс Больше кино смогут приобрести «Министерство» для просмотра всего за один рубль и получат промокод на покупку двух билетов в кино (количество промокодов ограничено)."

Чтобы поучаствовать в акции нужно:
1) Иметь активную подписку Яндекс плюс
2) У вас должна быть подписка Яндекс плюс "Большое Кино"
3) Сегодня ночью, в 00.01 13.05.2024 приобрести фильм за 1 рубль https://www.kinopoisk.ru/film/4414587/
4) Акция длится 10 дней, но промокоды на билеты закончатся скорее всего быстрее

Промокод на 800р пришел на почту. Сумма списывается полностью. Условия - Он действует при покупке двух билетов на «Министерство неджентльменских дел» в кинотеатре. Примените его в разделе «Билеты» на сайте или в приложении Кинопоиска или на Яндекс Афише до 23 мая.
 
  • Like
Реакции: Danje и Indexios

Вложения

  • E6604C9D-0C01-4E62-8DE0-7F5F7689E3D2.jpeg
    E6604C9D-0C01-4E62-8DE0-7F5F7689E3D2.jpeg
    233,8 KB · Просмотры: 61
Хотела создать карту япей, ввела номер, ввела код из смс, но потом пишит что-то пошло не так. Как это исправить?
 
300 ₽ скидки на заказ от 1000 ₽ Лавка
dl3108xyt5goer2bmmba
 
И через какое время у Вас этот промик появился в ЛК? И в браузере или в приложении? У меня нет приложения, в браузере - пусто. Имя и номер тел. привязаны к одному конкретному акку - основе.
Поддержка передала мою заявку в тех.отдел, те сказали подождать. Утром не было, а сейчас появился, проверяйте и вы
 
вот это вы наивные 🤣 это и есть бан, когда ничего нет в наличии, просто у вас может красная плашка глючит и не отображается, но бан именно так и выглядит, не тратьте время на поддержку.
Ну если только полубан какой-то, заказать то дает. Недавно попался такой же акк, где много товаров отсутствовало.
Еще встречал бан, при котором нее дает списать баллы и бан при котором вообще в оформление не пускает. Оба кстати сняли со временем. В первом случаи, месяца через 2-3. во-втором, примерно полгода не пускало в оформление.
 
Мне этот промик так и не пришёл. Писать в поддержку не стала. Я и так удивляюсь, что до сих пор на бан не нарвалась. По правде то давно пора.