Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Нужны кому на азс 100/1000 (три штуки есть)
 
Мужики, нет ни у кого промика на букмейт? Буду благодарен!
 
Из коробок Яндекс дейли все персональное? или могу что то отдать?
 
Кстати! Хочу вот что предложить...
У кого получается без гемора регать акки с дейли, но лень выполнять задания, предлагаю сделку:

Вы даете мне свои аккаунты, а я за час выполняю все бесплатные задания: кинопоиск, музыка, букмейт, рассылки, плюс сити и тд и тп. У меня на все есть софт. Также лутаю коробки под промо какие вы захотите. Взамен беру себе 50% от аккаунтов, или (по вашему желанию) - продаю все промо и даю вам 50% от чистой прибыли.

Условно если вы за час успеваете зарегать 10 аккаунтов и с них посмотреть фильм, послушать музыку, поиграть в сити и тд, то гораздо эффективнее было бы если бы вы за этот же час зарегали 40 аккаунтов, а я выполнил все задания и вы получили 20 акков уже готовых)

Пишите, кому интересно)
 
Вот...

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати! Хочу вот что предложить...
У кого получается без гемора регать акки с дейли, но лень выполнять задания, предлагаю сделку:

Вы даете мне свои аккаунты, а я за час выполняю все бесплатные задания: кинопоиск, музыка, букмейт, рассылки, плюс сити и тд и тп. У меня на все есть софт. Также лутаю коробки под промо какие вы захотите. Взамен беру себе 50% от аккаунтов, или (по вашему желанию) - продаю все промо и даю вам 50% от чистой прибыли.

Условно если вы за час успеваете зарегать 10 аккаунтов и с них посмотреть фильм, послушать музыку, поиграть в сити и тд, то гораздо эффективнее было бы если бы вы за этот же час зарегали 40 аккаунтов, а я выполнил все задания и вы получили 20 акков уже готовых)

Пишите, кому интересно)
Щас опять выгребишь все коробки и будут ерунду сувать туда:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122 и Andrzyk82
Вот...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Щас опять выгребишь все коробки и будут ерунду сувать туда:D
 
  • Like
Реакции: Alex122 и FaYVeS