Общее обсуждение МегаМаркет

Здравствуйте. Помню, как-то давали в "печеньках" промокод на 3000 к 5000 рублей скидку. Может-быть у кого-то остались лишние? Хочу сделать маме подарок к Дню рождения, а денег не хватает. Поделитесь пож., кому не жалко...
у тебя 300руб не хватает что бы пром купить? подарки надо дарить по средствам, так же и жить надо по средствам.
ну на крайняк есть ломбарды. там можно под залог денег взять. а 300руб потом отдашь со временем.
Пс. я хочу себе сделать кучу подарков. нужно много промов, поделитесь кому не жалко)))
 
Доброго коллеги, такой вопрос, вопрос по возврату решился прислали трек номер. Но написали возврат придёт на ту карту с которой платил. А она у меня виртуальная тинька и уже удалена. Я при создании обращения указывал чтобы оплата на другую карту. Но куда внести номер карты ничего не было. Как теперь продавец сможет сделать возврат на несуществующую карту, могут ли упасть деньги на основногй счёт тинька ?
Они и будут падать на счет
 
  • Like
Реакции: EVK и sergions77
Доброго коллеги, такой вопрос, вопрос по возврату решился прислали трек номер. Но написали возврат придёт на ту карту с которой платил. А она у меня виртуальная тинька и уже удалена. Я при создании обращения указывал чтобы оплата на другую карту. Но куда внести номер карты ничего не было. Как теперь продавец сможет сделать возврат на несуществующую карту, могут ли упасть деньги на основногй счёт тинька ?
возврат делается по номеру счета, а не карты. придут на основную.
 
  • Like
Реакции: sergions77 и Romalena880
че сегодня вкусного по новорегам?
ну 3/5 1/2 2/4, че есть?)
 
Билайн
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А у них этот счет то есть или надо им его прислать ?
По факсу в головной офис Мегамаркета
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у них этот счет то есть или надо им его прислать ?
Всё у них есть)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: EVK и sergions77
Если нужен кому-то - забирайте:

001.jpg
 
  • Like
Реакции: ivan0780
Кто какой смс-сервис сейчас юзает? 2 бота в телеге, ваксмс, онлайнсим — ничего не работает.
 
у тебя 300руб не хватает что бы пром купить? подарки надо дарить по средствам, так же и жить надо по средствам.
ну на крайняк есть ломбарды. там можно под залог денег взять. а 300руб потом отдашь со временем.
Пс. я хочу себе сделать кучу подарков. нужно много промов, поделитесь кому не жалко)))
Зачем Вы такую удочку дали? Сейчас промокоды все по 300р понаскупает на подарки для всей родни)
 
прилетели смс 2 от 6 , одежда , обувь и аксессуары
 
а кто-нибудь может рассказать про промокоды на повторные заказы, которые все продают, аля 24 от 105?где берут, и безопассно ли применять на своем аккаунте?
 
ну это всё равно не полная цена, это промо цена, ща без баланса вон теле2 продают на мегамаркете по 170 руб,а йоту по 300,дураков ищут...а в салонах меньше чем за 600 не оформят не мтс, не теле2, не билайн,не мегафон
А это ты наверно распределяешь полные и не полные цены? Ты там главный по симкам? 😂 Солей вкинул чтоли? 😂
Продавец делает свою цену, твои комментарии по поводу "полная" "не полная" бред сивого бегемота