Общая тема по сигаретам

1644567827713.png

Рассылка на почту от Мальборо. Ссылку на акцию отдельно из письма не достать, кому придет: человек с почти нецензурной фамилией любит вино.
 
Ничего не дают, час назад ответил и тишина.
Там как обычно, либо первым 50 дают (с учетом того, что рассылка у них идет не одномоментно всем, я на такие подарки даже не рассчитываю), либо каждому 100 условно. Мне тоже ничего не дали) Но вдруг кому-то повезет.
 
Парни, вопрос по mrphilipmorris, есть какие-то нюансы по 100р на телефон за приглашение друга, их вобще дают?
а то зарегался, а там такой бред твориться, сайт виснет и падает, прошел опросник сказали дадут приз, ни слова что завершен или призов больше нет - в конце: приз получил кто-то другой, чУдно:rolleyes:
 
Парни, вопрос по mrphilipmorris, есть какие-то нюансы по 100р на телефон за приглашение друга, их вобще дают?
а то зарегался, а там такой бред твориться, сайт виснет и падает, прошел опросник сказали дадут приз, ни слова что завершен или призов больше нет - в конце: приз получил кто-то другой, чУдно:rolleyes:
если призы в личном кабинете есть и они заказаны,то через поддержку выдают,максимум 5 рефов на аккаунт...на счет призов,там не гарантированно,что именно выиграл,а шанс выиграть,главное попасть в число этих призов.если их уже разобрали,то финито...обычно либо первым 50 ти перешедшим по ссылке из письма,либо каждому 10му,там много у них извращений...
 
если призы в личном кабинете есть и они заказаны,то через поддержку выдают,максимум 5 рефов на аккаунт...на счет призов,там не гарантированно,что именно выиграл,а шанс выиграть,главное попасть в число этих призов.если их уже разобрали,то финито...обычно либо первым 50 ти перешедшим по ссылке из письма,либо каждому 10му,там много у них извращений...
Да, это я уже понял)
В ЛК в разделе призов висит только:
100 РУБЛЕЙ НА ТЕЛЕФОН
Опрос по активациям 2021, причем наверное имели ввиду по активностям?🤔
Я его прошел, но ничего не поменялось(и он висит как висел), кароч шляпа какая-то...
 
Да, это я уже понял)
В ЛК в разделе призов висит только:
100 РУБЛЕЙ НА ТЕЛЕФОН
Опрос по активациям 2021, причем наверное имели ввиду по активностям?🤔
Я его прошел, но ничего не поменялось(и он висит как висел), кароч шляпа какая-то...
ну если висит то придут,заказать его надо,если в течении 2 недель не появятся,кинь скрин в поддержку
 
На winston.ru при входе на сайт появляется окошко с фактами о празднике 23 февраля, пролистываете далее 5 фактов, начислили 100 рублей на телефон!
 
  • Like
Реакции: Egghead, TiG3R и homokir
На winston.ru при входе на сайт появляется окошко с фактами о празднике 23 февраля, пролистываете далее 5 фактов, начислили 100 рублей на телефон!
Если что, тема письма "Приказано получить подарок!" )
1645597073550.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1645601800673.png

От мистера Морриса тоже письмо пришло, также сотку дают.

Правда при попытке забрать приз уже не дают:
1645601929868.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Egghead и TiG3R
1646457130243.png

Теперь и на 8 марта дают сотку. Правда я что-то не заметил, чтобы пришли 100 рублей, которые обещали на 23 февраля ))
Тема письма "Дарим подарки, чтобы ты мог поздравить любимых женщин!" , но подозреваю, что достаточно просто залогиниться на винстоне.
 
  • Like
Реакции: inside11am
Посмотреть вложение 432807
Теперь и на 8 марта дают сотку. Правда я что-то не заметил, чтобы пришли 100 рублей, которые обещали на 23 февраля ))
Тема письма "Дарим подарки, чтобы ты мог поздравить любимых женщин!" , но подозреваю, что достаточно просто залогиниться на винстоне.
Спасибо! Сотка прилетает моментально. Только не понял, куда-то делись 2 аккаунта из их табачной системы, просто удалились)
 
  • Like
Реакции: homokir
Как на winston.ru бесконечную капчю победить при реге кто-нить знает?) На втором шаге, там где краснокожую паспортину клянчит, жму отправить, а мне все время капча обновляется...
ЗЫ Хотя что еще жадть от этих го*но-сайтов, обновил шифт+ф5 теперь кинуло на первый шаг, но тел уже не принимает, пишет якобы уже зареган, а при попытке восстановить пародь тишина... ))
 
Последнее редактирование:
Получаем 100 рублей на баланс телефона
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
походу кто на днях на честер подписался и 100 за него получил Мальборо уже не даст, не приходит сотка