Общая познавательная тема о покемонах! (Pokemon GO)

как появятся рабочие боты ,скинь инфу буду благодарен ,а то пыль закончилась надо бы бустануть )))заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: AkaBary
Что то ты автор мне кажется ты шлепало ой то есть пиздишь. Даже в моем мелком городе, где каждый выродок наколдовал миллион покестопов и гимов, поубавилось умников с 40лвл и покемонами на 2.5+ СР. На ЧетыреПДА уже описаны критерии бана. В моем городе теперь этих ослов с короной которые две недели не слезали с гимов больше нет. Так что шол отсюда нах.
p.s. Все выше описанное было описано в рамках шутки, ты уж не принимай всерьез. Но про критерии я тебе правду сказал.
p.p.s. Все равно шел нах отсюда)))
 
Что то ты автор мне кажется ты шлепало ой то есть пиздишь. Даже в моем мелком городе, где каждый выродок наколдовал миллион покестопов и гимов, поубавилось умников с 40лвл и покемонами на 2.5+ СР. На ЧетыреПДА уже описаны критерии бана. В моем городе теперь этих ослов с короной которые две недели не слезали с гимов больше нет. Так что шол отсюда нах.
p.s. Все выше описанное было описано в рамках шутки, ты уж не принимай всерьез. Но про критерии я тебе правду сказал.
p.p.s. Все равно шел нах отсюда)))
Хз что там у тебя, на тех же форумах куча людей 40 лвл, у меня 39, друзья тоже 39-40, бана нету. Мб твои ждут выхода ботов и пока не лезут.
 
На реддите апи реверсеров хорошие новости, они почти закончили. pokesniper работает, сегодня-завтра будут боты. Так же кодеры ботов уже начали делать демонтстрационые тестовые билды ботов, если появится что либо, солью(статус донора это збс).
 
  • Like
Реакции: AkaBary
Апи вышло, идёт конверт в c#, и у них какие - то траблы ещё были. Ожидаем.
 
  • Like
Реакции: Кис
Апи вышло, идёт конверт в c#, и у них какие - то траблы ещё были. Ожидаем.
скинешь потом ссылку на скачку :3 а то ломка у меня ,покимоны не ждут :с они хотят любви
 
Да, говно, но на безрыбье...
Сегодня должны остальные боты выйти.
да пока вроде норм... эволюции только чет не наблюдаю...75к опыта в час очень нынче не плохо ) чет сдулся до 50и =(30 ((((
 
Последнее редактирование:
Чет нагнулся он на старте виснет
 
бот вышел, а дедик слетел...
 
прога обновилась и теперь ключ требует )
 
ОБНОВА НЕКРОБОТА!
--Ссылка удалена--
ХАЙП ХАЙП ХАЙП