Обновления Винды

Lockerz12

Знающий
Дней с нами
3.179
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
2
Реакции
47
С лета 2016 года имеется компьютер на котором не меняли систему. Спустя полтора года, мне в течении трех дней прилетают Апдейты, которые висят в процессах часами, Виндоус - лицензионная.
"Выключи службу автоматического обновления виндоус" - Винда после перезапуска автоматом включает ее без моего спроса.
Вывод - Пиратка > Лицуха ?
Возможно кто из вас имеет годную версию винды (не семерки, а десятки) без ебучих апдейтов каждый день? Устал от того что не могу полноценно использовать ПК, по вине разработчиков ОС. Бывает же такое.

upload_2018-2-23_21-5-42.png

upload_2018-2-23_21-6-9.png
 
Вот эта дичь, автоматом подкачалась, и делает мне нервы, может не я один такой?
upload_2018-2-23_21-11-15.png
 
Папка windows.old у тебя с лета 2016???Купи норм ключ от винды, вон на барахолке сам взял у парня или ищи нормальный кряк.
 
Когда пиратка круче лицухи ;)

А если рили , то в 10 нельзя обновки снять ?

А то вот только-только Винду устанавливаю. (Кнч пиратку)
 
Папка windows.old у тебя с лета 2016???Купи норм ключ от винды, вон на барахолке сам взял у парня или ищи нормальный кряк.
У меня лицензия, куда мне еще один ключ покупать? Мне как раз хочется избавиться от Лицензии :p
 
Когда пиратка круче лицухи ;)

А если рили , то в 10 нельзя обновки снять ?

А то вот только-только Винду устанавливаю. (Кнч пиратку)
Я же написал, я вроде как опытный пользователь, и в службы лазить умею.
Всегда апдейты винды фиксились вот этой кнопочкой(скрин), а теперь кукиш с маслом )
upload_2018-2-23_21-20-54.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробуй отключить саму службу, может поможет.
Смотри пост выше )
 

Вложения

  • upload_2018-2-23_21-20-29.png
    upload_2018-2-23_21-20-29.png
    28,6 KB · Просмотры: 36
Тогда win updates disabler. Говорят помогает.
 
А лимитированное подключение к интернету пробовал ставить, чтобы не скачивало обновы и не обновлялось?
 
Вот Фикс: https://www.kapilarya.com/fix-your-device-needs-the-latest-security-updates-in-windows-10
Я в ах*е, типо что бы эта х**ня работала, мне нужно с нуля ставить винду, несмотря на то что у меня не какая-то пиратка, а лиц. Горю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
редактор груповой политики или реестр в помощь
Где я только не лазил, и в службах, и в групповой политике, 0 импакта. Дело в том, что это не просто Обновление Виндовс, а отдельная утилита, и ее никак нельзя изменять/удалять и тд.
upload_2018-3-2_22-22-37.png
 
у меня 7ка лицуха таких проблем нет. По теме. Когда винда приобрела скайп, она стала обладателем технологии пиртупир теперь обновы будут нонстопом раздаваться как торенты. Таки дела, с ссд, никогда бы не поставил 10ку....
 
Легче обновить.
 
Oosu10 поставь и не парься. Отключает всё, что захочешь, меня ещё ни разу не подвела.
 
Странные у тебя проблемы не проще обновить?
Ну или Oosu10 в помощь всегда и везде помогала.
Винда Выпуск Win 10 Pro Версия 1709 Сборка ОС16299.248 0 проблем!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 достаточно Просто обновить 2 Oosu10 поставь и выключи все что тебе не нужно
 
Странные у тебя проблемы не проще обновить?
Ну или Oosu10 в помощь всегда и везде помогала.
Винда Выпуск Win 10 Pro Версия 1709 Сборка ОС16299.248 0 проблем!!!
Она и так каждый день обновляется, моя проблема как раз в этом. Вчера качался апдейт пол дня, обновился, после запуска - "Были установлены обновления". И через 5 минут - снова:
upload_2018-3-6_21-25-23.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Окей, поставлю Oosu, посмотрю что это