Обновление CSGO от 21.09.17

при мне чуваку рыцарь выпал как же у меня горело...думаю стоит, когда брилиантовую получаешь там высокий шанс.
при мне пацану медуза упала.
и еще одному посейдон.
а сам только солнце в знаке льва забрал ft
 
оу
мощно

хз хз
щас мамкиных бизмесменов море
каждый школьник по 20 операций тарит, сложно сказать
к примеру цена на бладхаунд цена практически ен выросла
хотя это была предпоследняя операция, а вот после нее вышел вилд файр, который нереально взлетел в цене, он был после бладхаунда, как это произошло? а хрен его знает
Посмотреть вложение 71465
на него скидки не было
 
Ребят, помогите получить бриллиант. То, что на него дропнется - ваше:troll:
 
а шо там получать?) Изи же
Ну так там опыт во всяких гангеймах дают за убийства, а в напарниках за выигранный раунды
Может вам - бигстарам и глобалэлитам легко рачков нагибать, а мы то сильверы:okay:
 
Ну так там опыт во всяких гангеймах дают за убийства, а в напарниках за выигранный раунды
Может вам - бигстарам и глобалэлитам легко рачков нагибать, а мы то сильверы:okay:
я давно деранг)0) Чисто заходил ради этой миссии чтоб получить алмаз\бриллиант и забить
 
  • Like
Реакции: Emmanuel14 и botka4aet
на него скидки не было
разве?
ну один хрен цена завышена, если он без скидки стоил 360р, против 170 скидочных, откуда такой рост цены до 1.3к?
неужели никто не затарился?
не думаю их как продавали, таки еще 5 лет продавать будут как прорывы и прочее
 
до какого скидка 50%?
 
да ну ,кс в помойку скатилась ,каждый 2 с софтом играет , не понимаю как вы еще в это играете . До Суприма дошел а дальше все бегают крутятся , прайм не прайм разницы почти нету , выигрывает та команда у кого читера лучше , за частую попадаешь в пати к читакам и они тебя кикают или же к обычным игрокам где потом стоишь афк на базе из за читерастов сраных....
 
а мне за все операции выпадало максимум 500р
 
Что там дают за бриллиантовую монету? Дешевый скин какой нибудь?