Обменяю свои деньги (лолз) на ваши (киви)

Snape228

Участник
Забанен
Дней с нами
1.208
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
3
лежит на лолзе в казне в общем около 4500 . могу перевести вам на маркет, а вы мне на киви. т.к вывод там долгий сейчас + комиссия. и пополнение тоже не сразу доходит. может кому нужен такой обменник . https://t.me/Silentjill
 
1 к 1 хочешь?
 
цирк не здесь пасаны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
перый кэс ушел
1610817170644.png
 
Там комиссия 8% очнись.
 
Так и быть, готов у тебя принять эти фантики с доплатой на киви с твоей стороны. Много не возьму, и решим твою проблему, не будет у тебя лолзов и нет проблем, но за бесплатно не возьмусь
 
Так и быть, готов у тебя принять эти фантики с доплатой на киви с твоей стороны. Много не возьму, и решим твою проблему, не будет у тебя лолзов и нет проблем, но за бесплатно не возьмусь
да чо фантики. я их могу обналичить через товар даже. но мне нет времени заниматься этим. у меня на балике щас 2800 . сколько сверху ?
 
да чо фантики. я их могу обналичить через товар даже. но мне нет времени заниматься этим. у меня на балике щас 2800 . сколько сверху ?
Ну 2000 на киви мне скинешь и я приму твои фантики которые ты можешь на товар поменять
 
да чо фантики. я их могу обналичить через товар даже. но мне нет времени заниматься этим. у меня на балике щас 2800 . сколько сверху ?
И ты решил что у нас есть время заниматься этим без прибыли?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ну 2000 на киви мне скинешь и я приму твои фантики которые ты можешь на товар поменять
да чувак я там просто акков на это бабло закуплюсь и продам , либо проспалю для себя же. так что многовато слишком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А там так сложно пополнить?
ну если на лолзе сидишь, некоторым приходит пополнением через 1-3 дня . там из за траблов киви с этим пока херня
 
да чувак я там просто акков на это бабло закуплюсь и продам , либо проспалю для себя же. так что многовато слишком
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну если на лолзе сидишь, некоторым приходит пополнением через 1-3 дня . там из за траблов киви с этим пока херня
Если бы я там сидел я бы не спрашивал)