Обмен видеокарт RADEON на бонусы ОГО ( Москва).

BigBadWolf

motherfucker
Дней с нами
3.071
Розыгрыши
48
Сообщения
6.148
Репутация
390
Реакции
8.187
До 11 апреля 2016 года магазин ОГО проводит акцию по обмену рабочих видеокарт RADEON на бонусы.
Контора в Москве известная, поэтому дополнительно рекламировать ее не буду, она легко находится в любом поисковике.
Суть акции: принести им живую видюху из участвующих в акции, получить бонусы, которыми можно оплатить 25-50% следующей покупки.
Цены (бонусный эквивалент) ... ну, скажем так: при беглом анализе, вполне сопоставимы с ценами на досках объявлений и торговцами б.у. В любом случае, лучше самостоятельно посидеть, посчитать и подумать.
А вот обладателям глючных, поджаренных при разгоне видюх, реально есть о чем задуматься.
Если ваша видюха, спустя какое-то время, начинает виснуть, глючить, БСОДить, сыпать артефактами и т.д. и т.п., то можно попытаться ее сдать и извлечь из этого некоторую выгоду.
Не буду углубляться в детали, т.к. каждый отдельно взятый случай всегда, по-своему, уникален.
Но если все-таки надумаете, будьте готовы к тому, что карту у вас будут принимать не дураки.
Карта должна внешне выглядеть "достойно," а не так как после небольшого пожара или проезда по ней асфальтоукладочного катка, а также должна выдержать небольшое тестирование в штатном режиме.
В конце-концов, попытка не пытка, а попытаться стОит, я так думаю...
Я им втюхал сегодня соседскую перегретую артеФачную видюху с глючной памятью (начинала сыпать квадратиками через 30-40 минут игры), которая валялась у меня еще с осени... получил 5000 бонусов на карту, пустячок - но чертовски приятно.

videobonus1.jpg
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories36
R9 им отдавай еще, мало бонусов... мало...
 
Отдать видеокарту ценной 29к ради бонусов в 10к:ohgod:
 
если отдать r9 с артефактами за 10к то норм)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Отдать видеокарту ценной 29к ради бонусов в 10к:ohgod:

29 к - это была розничная цена несколько лет назад на новую, да и то, наверняка, в мозгу отпечаталась самая высокая цена, от которой ты в тот момент охренел....

R9 290 без х 100% живая - свободно покупается/продается у б.у.шников за 12-14к, а где-то еще и с гарантией в 1-2-3 мес. Не сложно прикинуть, за сколько ее купили б.у.шники, ориентировочно за ту-же десятку....
Так что 10к бонусов за глючную - это просто подарок.

Основной акцент статьи именно на том, чтобы попытаться впарить глючную...
 
Последнее редактирование:
Вчера на "Авите" взял две видюхи.. глюканутые... за 3к

Одну отремонтирую и оставлю себе, там банальная жадность производителя... обычные вспухшие электролиты, не полимерники...
Вторую сдам в ОГО...