Обмен 25 кейсов прорыв на купон 75% Primal Carnage: Extinction

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БуМАжННЫй_ЕНоТ

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.072
Розыгрыши
0
Сообщения
550
Репутация
85
Реакции
550
Обменяю 25 кейсов прорыв на купон 75% Primal Carnage: Extinction
 
Зачем вам эта Primal Carnage: Extinction думаете вам там шмотки по 5-10 баксов посыпятся? не думаю...
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Зачем вам эта Primal Carnage: Extinction думаете вам там шмотки по 5-10 баксов посыпятся? не думаю...
Омг, зачем тебе КС ГО? Думаешь там шмотки за 5-10 баксов посыпяться?.. Может человек хочет поиграть в эту игру
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
Омг, зачем тебе КС ГО? Думаешь там шмотки за 5-10 баксов посыпяться?.. Может человек хочет поиграть в эту игру
Ты сам осмыслил то что написал? При чём тут кс гоу? да и обычная Primal Carnage почти не отличается от Primal Carnage: Extinction..
 
Ты сам осмыслил то что написал? При чём тут кс гоу? да и обычная Primal Carnage почти не отличается от Primal Carnage: Extinction..
Я для примеру, если ты в неё хочешь играть. Я играл в обычную Праймал, она далеко не такая.
 
Игра тока для шмота, как то странно помоему.
 
Зачем вам эта Primal Carnage: Extinction думаете вам там шмотки по 5-10 баксов посыпятся? не думаю...
просто оставлю это здесь
Sobnc5l.jpg


как сказали выше и вправду за день до того как я выбил это чудо его продали за 16 косарей. я свой за 6500 задвинул чистыми, с наценкой за 7 с мелочью стоит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.