Облака счастья (прон)18+

Годно?


  • Всего проголосовало
    273
Большое количество гигов пронушки, частных, личных, вебкам рипов и видео которые будут по душе большому количеству людей!
Жду фидбэка от ценителей, также там много веб кам моделей известных в своих кругах!
Блять гигов под 400 добра! Контент +18, постоянные обновления!


Жду отзывов и довольных рож в паре с протертыми руками в трудовых мазолях!
Также не забываем, что вы можете выразить благодарность моей деятельности в других моих темах!
Ну вот с лайками конечно жестоко....особенно для тех, кто может быть и хочет хоть раз понравиться кому-то, однако не дано:))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ахаха
не терпится)
Окей. ВзаимовыРУЧКА:))) ахах...
Можно целую ветку создать...."получи лайк за "линейку" в инсте!" Или лайк за самую банальную шутку:)" оригинальность и уникальность скоро в диковинку будет...
Мысль пришла когда увидел скучщего человека с академической степенью, смотрящего на лампочку 60вт в руке, и неожиданным вопросом: "а что, на самом деле не смогу сам изо рта достать?!....да не может быть!!!" ...в следующий момент скрип стекла по зубам и офигевшие глаза.....
 
Крутой у тебя аккаунт, от 2013 года, в первой 20 т. регистраций. И сообщений всего 5. Ты только из комы вышел? Других обьяснений я не нахожу
Когда начал печать не в том окне ткнул просто курсор.....:))))
 
Подскажите как ссылку на onlyFans найти?
 
Большое количество гигов пронушки, частных, личных, вебкам рипов и видео которые будут по душе большому количеству людей!
Жду фидбэка от ценителей, также там много веб кам моделей известных в своих кругах!
Блять гигов под 400 добра! Контент +18, постоянные обновления!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Жду отзывов и довольных рож в паре с протертыми руками в трудовых мазолях!
Также не забываем, что вы можете выразить благодарность моей деятельности в других моих темах!
 
Ну намана
 
Большое количество гигов пронушки, частных, личных, вебкам рипов и видео которые будут по душе большому количеству людей!
Жду фидбэка от ценителей, также там много веб кам моделей известных в своих кругах!
Блять гигов под 400 добра! Контент +18, постоянные обновления!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Жду отзывов и довольных рож в паре с протертыми руками в трудовых мазолях!
Также не забываем, что вы можете выразить благодарность моей деятельности в других моих темах!
спасибо за работу
 
сохраняем))
 
Грёбанный хайд. Только руки смазал кремом детским, чтобы смазоли не натереть. А тут облом.
 
есть че по доступу?