Нужны люди умеющие играть в игры

sgromow

Новый пользователь
Дней с нами
830
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Создаю свою тиму для прокачки аккаунтов игры .
неплохая оплата.
игра браузерная - miniroyale

Будет беседа в тг, каждый день буду скидывать отчет с выплатами, так что кидать никто ни кого не будет!

Вся инфа в тг, если вы будете готовы, то добавлю в чат.

Тг @ytut1
 
Написал бы сразу цены свои за каждый уровень, который NFT дает, если ты на это опираешься конечно
 
Я не могу быть уверен на 100%, но по-моему таких тем слишком много...И примерно 70% ТСов почему то не добавляют самую важную инфу.
1) Прайс
2) Если тима значит бонусы
3) Гарант (Сори, но 0|0|1|0|0)
 
Я не могу быть уверен на 100%, но по-моему таких тем слишком много...И примерно 70% ТСов почему то не добавляют самую важную инфу.
1) Прайс
2) Если тима значит бонусы
3) Гарант (Сори, но 0|0|1|0|0)
Потому что дают прайс ниже дна, сами потом делают х3 минимум от цены, которую дают
 
Ребят я уверен что никто из вас даже не написал мне и делают какие-то глупые выводы, не интересна вам эта тема ок, ну зачем засирать коменты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
насчет цены, сейчас эти аккаунты в принципе не дорогие, кто хочет может сам предложить прайс, а там уже отталкиватся будем
 
Ребят я уверен что никто из вас даже не написал мне и делают какие-то глупые выводы, не интересна вам эта тема ок, ну зачем засирать коменты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
насчет цены, сейчас эти аккаунты в принципе не дорогие, кто хочет может сам предложить прайс, а там уже отталкиватся будем
мой прайс 51500
 
Жаль что для тела таких игр нет(