Нужны люди для принятия смс на АКТИВНЫЕ СИМ. Оплата 200р

exzetronr

Опытный
Дней с нами
1.589
Розыгрыши
0
Сообщения
174
Репутация
3
Реакции
92
Нужны номера актив от 6 месяцев ПОЛЬЗОВАНИЯ (пополнения, списания, звонки и т.д), новые или без активности НЕ ПОДОЙДУТ. Нужны сим только те которыми пользуются.

Требования
- чистая лига ставок + 1цупис

Оплата 200р на киви за сим на которую зачислят фрибет.

Пишите в тг - @exzetronr

НЕАКТУАЛЬНО
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swr и Glinka
Отпиши в тг @lominsekis у меня спам блок
 
фрибет на лиги ставок ? пиши в лс обсудим
 
нужны 10 номеров на завтра в 18-00 ПО МСК. ПИШИТЕ
 
Отписал в тг 👨🏻‍✈️
 
всё норм мин 15 пару смс и перевод пришёл
 
  • Like
Реакции: exzetronr
Актуально на заавтра
 
Дал сегодня ему номер ему пол года после смс кода сказал типо ему бонус не дали а причем номер и бонус если там все зависит от дропа документов короче распиздяй не советую работать!!!!
 
Дал сегодня ему номер ему пол года после смс кода сказал типо ему бонус не дали а причем номер и бонус если там все зависит от дропа документов короче распиздяй не советую работать!!!!
Если твой номер полная залупа - я не должен тебе оплачивать за него) и не сри больше в моей теме
 
  • Like
Реакции: Anccio
Номеру пол года и регистрации на нем не было ты просто пиздабол очередной кто наебывает людей
 
Номеру пол года и регистрации на нем не было ты просто пиздабол очередной кто наебывает людей
Я тебе уже выше написал не сри хуету в моей теме тупоголовый ебанат, пойди заработай 200 рублей руками на рынке тоская арбузы, дибилоид блять))
 
Я то заработаю а вот ты чмо конченный людей наебываешь скоро твою жопу натянут на шланг
 
Сработались с тс`ом. Платит быстро.
 
  • Like
Реакции: exzetronr
Дал сегодня ему номер ему пол года после смс кода сказал типо ему бонус не дали а причем номер и бонус если там все зависит от дропа документов короче распиздяй не советую работать!!!!
Ты долбаеб. Если нихуя не шаришь , то твое мнение здесь мало кому поможет! Фрибет дается тупо по номеру , ТС данные не вводит никакие до начисления!
 
  • Like
Реакции: exzetronr
Все оперативно, тс платит, приятно работать с таким человеком
 
  • Like
Реакции: exzetronr