Нужно продать ноут :D

alexfranko2105

Опытный
Дней с нами
1.250
Розыгрыши
0
Сообщения
107
Репутация
0
Реакции
31
Привет всем ..Кто поможет продать ноут?? asus rog strix hero 3 , покупал за 167 000 в США , хочу продать за 125 000 . Использую 4 месяца ноутбук для работы. Состояние-идеальное Кто найдёт клиента , поможет продать быстрее - плачу хороший процент... Из 125 000 вы получаете 10 000 . Никакого обмана, никакой чернухи .
 
Та цена что ты указал за него на авито с учетом самовывоза для него красная, о 125к помалкиваю )
 
за 100 реально продать?
 
За сотку думаю да, но опять таки покупателя придется ждать. трудно продать бук с мощным железом на вторичке. люди опасаются поломок и предпочитают гарантию. так что тут только снижать цену. Достаточно на том же авито глянуть по сколько висят аналогичные по хар-ам модели с не заниженной ценой, месяцами)
 
  • Like
Реакции: alexfranko2105
В скупке сколько дают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там ломбард победа например
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них оценка онлайн, спроси
 
В скупке сколько дают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там ломбард победа например
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них оценка онлайн, спроси
60 дай бог, никому дорогой ноут без гарантии не нужен
 
В скупке сколько дают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там ломбард победа например
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них оценка онлайн, спроси
Скупка, особенно победа те ещё спецы, по ушам поездят и все)))
 
Я мобилки к ним ношу, больше всех предлогают и работают 24 часа)
Но оценка у них отстой) ломбарды некоторые больше дают) а победа это экспресс ломбард-которым пофиг что даже зарядки нет)))
 
ну плюс российский рынок может отличаться от рынка США - по качеству ,хотя не знаю точно
 
а сам где берешь мобилки а а ?
На авито и юле
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но оценка у них отстой) ломбарды некоторые больше дают) а победа это экспресс ломбард-которым пофиг что даже зарядки нет)))
Ну, реально у меня рядом они макс дают
 
Какие ломбарды и скупщики вы что, это же барыги, предлагающие цены ниже плинтуса.

ну плюс российский рынок может отличаться от рынка США - по качеству ,хотя не знаю точно
ага, учитывая что делают одни и те же китайцы :)