Нужная здравая критика

тебе такое блюдо как винегрет знакомо? Намек понимаешь?)
 
После создания канала- мое любимое блюдо

главное в нынешней тенденции - удержание аудитории. Да, мне интересен ДС и РЕ, но терпеть не могу доту. А том еще топы + новости консолей.
Шанс набрать постоянную аудиторию - никакой.
Попробуй выбрать свой акцент.
 
главное в нынешней тенденции - удержание аудитории. Да, мне интересен ДС и РЕ, но терпеть не могу доту. А том еще топы + новости консолей.
Шанс набрать постоянную аудиторию - никакой.
Попробуй выбрать свой акцент.
Я пытаюсь экспериментировать, отсюда и топы, которые, кстати, я тоже не могу терпеть.
 
Звук - гамно, сисек нет...
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
вот тебе моя"здравая критика"я более чем уверен что ты хоть одного популярного блогера(летсплеера смотришь)попробуй взять с них пример и приукрасить это еще лучше,ну или придумывай нестандарт(очередной трешак для форса)
 
Твоя главная ошибка - это оливье .Человек подписывается на тебя посмотреть Олю,а в след видео это оказывается Вера с хером,а потом вообще бэтмен.Снимай на одну тематику .+ в некоторых видео ты как будто умрешь сейчас,больше эмоций.
 
Смотри англ каналы и черпай там вдохновение, на русскоязычном ютубе найдёшь только одну хрень и копипасту друг у друга материала ну и фирамира в рекомендуемых
 
  • Like
Реакции: Muhammad
Смотри англ каналы и черпай там вдохновение, на русскоязычном ютубе найдёшь только одну хрень и копипасту друг у друга материала ну и фирамира в рекомендуемых
Все что есть в данный момент в русском ютубе уже было давно на американском и все копипаст, еще не видел не 1 ютубера, чево не было там.
 
Все что есть в данный момент в русском ютубе уже было давно на американском и все копипаст, еще не видел не 1 ютубера, чево не было там.
Ещё раз прочитай что написал я, и что написал ты......
 
Твоя главная ошибка - это оливье .Человек подписывается на тебя посмотреть Олю,а в след видео это оказывается Вера с хером,а потом вообще бэтмен.Снимай на одну тематику .+ в некоторых видео ты как будто умрешь сейчас,больше эмоций.
Вот я и пытаюсь из этого оливье найти наиболее подходящий под аудиторию контент.
 
вот тебе моя"здравая критика"я более чем уверен что ты хоть одного популярного блогера(летсплеера смотришь)попробуй взять с них пример и приукрасить это еще лучше,ну или придумывай нестандарт(очередной трешак для форса)
Смотри англ каналы и черпай там вдохновение, на русскоязычном ютубе найдёшь только одну хрень и копипасту друг у друга материала ну и фирамира в рекомендуемых
Сложновато, ведь из зарубежных смотрю только научные каналы, типа Vsauce
 
Бля, сам недавно столкнулся с такой проблемой как звук. У тебя такая же хуйня. Голос хуйня полная, неприятно слушать. Проблема фиксится конденсаторным микрофоном. Сам свой голос с гарнитуры слушаю и очень противно, хотя в жизни он ахуенный.
 
Сам свой голос с гарнитуры слушаю и очень противно, хотя в жизни он ахуенный.

Это обусловлено устройством уха.
Насчет звука согласен, да. У меня звуковая карта Xonar D1, а микрофон говенный, но звуковуха отлично правит погрешности этого микрофона. Хочу конденсаторный тоже купить где-нибудь
 
Up. Все еще требуется оценка канала.
 
Вот ребята, создал свой YouTube канал, мне довольно интересно заниматься этим, поэтому собственно и занимаюсь Надеюсь хоть кому то из вас, дорогие друзья, понравится тот контент, что я выпускаю! Всем добра!
https://www.youtube.com/channel/UC76eJgupqaOcB6sZtT03YFQ?&ab_channel=DigripalTV
 
Вот ребята, создал свой YouTube канал, мне довольно интересно заниматься этим, поэтому собственно и занимаюсь Надеюсь хоть кому то из вас, дорогие друзья, понравится тот контент, что я выпускаю! Всем добра!
https://www.youtube.com/channel/UC76eJgupqaOcB6sZtT03YFQ?&ab_channel=DigripalTV


Как интересно
калллллл.jpg