Нужна помощь!

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.270
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
733
Народ, я заебался выкидывать бабки на воздух(блэк джек и ставки). Перед новым годом(30-31 числа) я слил 5-6 кусков деревянных(а хотел наконец то снять шлюху и перестать быть девственником, ну и жрать все дорогое из фаст фуда). В итоге: сосу хуй и не могу даже инет оплатить. Как перестать сливать бабки ? И самое главное - я даже не работаю, отец пашет на родине ради меня(учусь в раше), а я трачу эти бабки. Второе, знаете ли сервисы где можно заработать на фейк комментах типа Qcomment и тд? есть неплохой акк на Irecommend(периодически заливаю туда готовые комменты по 50-100 рубчанских)
 
Похожая ситуация... За декабрь 4,5к слил.
 
Это не ты из Узбекистана в шарагу поступал:rolleyes:
(тема на форуме помнитса была)
А по сабжу: найди себе увлечение.
Спорт, чтение, рисование, да хоть просмотр аниме и дрочка параллельно. Также можно найти подработку (заодно и шекели лишние появятся). Твоей целью должно стать отсутствие свободного времени). Иначе (разумеется, есть ещё метод регулярного опездюливания) с этой иглы не соскочить.
P. S: написано на правах ИМХО.
 
Это не ты из Узбекистана в шарагу поступал:rolleyes:
(тема на форуме помнитса была)
А по сабжу: найди себе увлечение.
Спорт, чтение, рисование, да хоть просмотр аниме и дрочка параллельно. Также можно найти подработку (заодно и шекели лишние появятся). Твоей целью должно стать отсутствие свободного времени). Иначе (разумеется, есть ещё метод регулярного опездюливания) с этой иглы не соскочить.
P. S: написано на правах ИМХО.
да да, это был я. Тогда я ещё был зеленым ставочником(ставил по 1$). Закончил 1 семестр неплохо, все закрыл
 
да да, это был я. Тогда я ещё был зеленым ставочником(ставил по 1$). Закончил 1 семестр неплохо, все закрыл
Как я уже говорил, тебе бы очень помог метод регулярного опездюливания (проебал деньги? Получи пиздюлей)
Но за неимением такого, можно попробовать самому зарабатывать их (если повезёт, научишься тратить их более рационально). Ну и время, которого у тебя походу дохуя, проебать надо... Но с этим главное не переусердствовать (я так на первом курсе спился)))
 
Получил деньги, купи на все еды и не просрешь на ставках ничего.
 
где хранить еду ? в общаге пиздят из холодильника
Короб с замком под койку и туда тушенку ) а что бы из холодильника ничего не уплывало пургена подсыпь :8:
 
ты не будешь проебывать деньги, если отдашь их мне
GIsKfZi.png