Нужна помощь (хз как по другому назвать)

Marthoon

Флудер
Дней с нами
3.139
Розыгрыши
1
Сообщения
241
Репутация
46
Реакции
153
Вкратце,сегодня уронил телефон,отказали сенсорные кнопки (скриншот ниже)

IMG_20160215_16334533.jpg


Как ни пробовал реанимировать-никак.
Ну и посидев,поразмыслив я пришёл к выводу,что мне нужна программа,которая выведет данные кнопки на экран.
Я даже не знаю как правильно вбить запрос.

Короче мне нужно чтобы вы подсказали мне программу,которая сделает это.
Приоритета,пожеланий насчет рута нет,рут стоит с 2014г. (сразу как купил ставил)
Желательно чтобы ответил человек,который сталкивался с подобной проблемой.
Жду ответов!
 
Вкратце,сегодня уронил телефон,отказали сенсорные кнопки (скриншот ниже)

Посмотреть вложение 6202

Как ни пробовал реанимировать-никак.
Ну и посидев,поразмыслив я пришёл к выводу,что мне нужна программа,которая выведет данные кнопки на экран.
Я даже не знаю как правильно вбить запрос.

Короче мне нужно чтобы вы подсказали мне программу,которая сделает это.
Приоритета,пожеланий насчет рута нет,рут стоит с 2014г. (сразу как купил ставил)
Желательно чтобы ответил человек,который сталкивался с подобной проблемой.
Жду ответов!
:)

 
  • Like
Реакции: Marthoon
Хмм, телефон как у меня, попробуй поискать оболочки, лаунчеры
 
Хмм, телефон как у меня, попробуй поискать оболочки, лаунчеры
Да я бы вообще и прошил,там всё просто с такими кнопками (на кастомных прошивках),но боюсь что память мог повредить когда падал.
Упал кстати нихуёво.Как на зарядку сразу ставил,вообще пищал,и писал тип батарея отсоединена,но как-то я с этой проблемой справился.Осталось кнопки запилить =0
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker
разбери и шлейфы посмотри ,мб отошли
 
Короче весёленькое у меня устройство.
Подумал я такой,и решил,что нужно попробовать сбросить настройки к заводским.Открываю я такой CWM (кастомное рекавери),и через пару секунд кнопки к херам отказывают,я настойчиво сделал пару попыток и понял что это бесполезно.Загрузился обратно в систему,хочу такой сделать сброс через настройки,и понамаю,что ярлык просто испарился.Я просто охуевая,полез в гугл плей,скачал пару-тройку программ,всё-таки открыл грёбаные настройки,дошел до нужного пункта,готово.Телефон что-то там поморгал,и всё,тишина. Ну я опять немножко был в ахуе.Включаю,и вместо системы грузит CWM,еще попытка:CWM,еще:CWM,ну я всё-таки решил сделать вайпы через CWM,быстро как-то натыркал на первый вайп, (/data),готово,жду такой,жду,и кнопки не отказали,доделал вайпы,перезагружаю.Грузит,грузит,и открывается CWM,ну я думаю всё,уложил телефон,буду ходить теперь со старенькой нокией,но всё же не отчаивался.Подёргал батарейку,запуская каждый раз видел:CWM,CWM. И тут я подумал,раз я его уронил,мб отошло что,я такой не отключая хлопнул по нему,он послушно мигнул , отключился, далее сам запустился,и выдал мне лого самсунг. В итоге сенсорные кнопки не заработали,зато систему почистил.Ну я подумал зато работает,ладно.
Теперь вопрос,насколько я после всего этого хацкер?! А?! XDD

И что делать дальше? Ведь тема с кнопками на экране,меня не устраивает,после проб всего софта,ну мне по душе нету. Жду советов.
 
в build.prop пропиши:
qemu.hw.mainkeys=0
Ребут и кнопки на большинстве девайсов появляются
UPD: Кнопки будут выглядеть как на Nexus устройствах, Домик, Назад и Все приложения, погугли если чо
 
"Куда они отошли они же сенсорные в экране" - доблбоёб
 
Xposed онли
 
  • Like
Реакции: Marthoon
в build.prop пропиши:
qemu.hw.mainkeys=0
Ребут и кнопки на большинстве девайсов появляются
UPD: Кнопки будут выглядеть как на Nexus устройствах, Домик, Назад и Все приложения, погугли если чо
Попробую =)
 
Не могу найти..
Попробуй с build.prop
должно работать
 
  • Like
Реакции: linius
Где-то модуль был, ща найду, скину
не,братан,я уже сам,зна
Не могу найти..
Попробуй с build.prop
должно работать
Да я плагин сам уж найду,а с build.prop помедлю,у меня после перезагрузки уходит в CWM телефон,и не хочет загружать систему,не буду рисковать второй раз. =)
Мой уровень хацкера всего 5 из 10 хацкеров,так что лучше xposed помаслаю xdd

p.s Чувак,у тебя 666 симпатий,мне страшно xdd
p.s.s Xposed тоже ребут требует,забыл я чет,походу рисковать всё-таки придется (