Нужен человек , который отыграет 7 игр

JerryYeahMan

Участник
Дней с нами
1.144
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
0
Заранее извиняюсь, скорее всего не в эту тему.Нужен челик который сыграет 7 игр в карточную игру Godsunchained, тем самым выполнить 4 последних ряда.Хотя как мне сказали на другом форуме, нужно в основном отыграть.Оплата 100-200 с тех самых 20$.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    60,9 KB · Просмотры: 72
эти 7 нужно выиграть, а точнее 8 чтоб засчитало
 
Хорошо, написал ему
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бан за такое смс? Неплохо для начала...
Просто это, мне кажется, тебе немного в другой раздел нужно об этом писать))
Ну а так, по идее, бана, вроде, не должно быть... Просто тему снесет админ и все
 
Вряд-ли кто то захочет играть после твоих 20$, потому что ново рег, тут и на 3₽ кидают
Ну, во 1 про этот форум я узнал только что , 2 если сказал оплачу - значит оплачу, не устраивает - иди в другие темы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто это, мне кажется, тебе немного в другой раздел нужно об этом писать))
Ну а так, по идее, бана, вроде, не должно быть... Просто тему снесет админ и все
А ну про это я понимаю:) , просто не совсем понял в какой именно кидать ее, желание было быстрее создать тему)))
 
Ну, во 1 про этот форум я узнал только что , 2 если сказал оплачу - значит оплачу, не устраивает - иди в другие темы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ну про это я понимаю:) , просто не совсем понял в какой именно кидать ее, желание было быстрее создать тему)))
Мне кажется, подойдут разделы "Требуются услуги" или же "Флудилка"
 
Мне кажется, подойдут разделы "Требуются услуги" или же "Флудилка"
В следующий раз , если понадобиться, учту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не отвечает он , есть кто еще ?))
 
Последнее редактирование:
давай я тебе колоду создам,расскажу основы игры,а там сам отыграешь 8 игр это несложно(если у тебя с англ все ок)?
 
давай я тебе колоду создам,расскажу основы игры,а там сам отыграешь 8 игр это несложно(если у тебя с англ все ок)?
С английским конечно, такое, ну а так был бы рад, а почему 8 а не 7? за день можно отыграть и не париться?
 
С английским конечно, такое, ну а так был бы рад, а почему 8 а не 7? за день можно отыграть и не париться?
потому что на 7 побед не засчитывает задание,надо 8 отыграть чтобы засчитало
пиши в тг,Если я тебе нужен буду @Glimisufi
да за день спокойно можно отыграть,я сделал 8 побед за 2 часа и то это без песка,как другие делают,но тебе все равно придется 5 дней играть,чтобы другое задание выполнить
 
потому что на 7 побед не засчитывает задание,надо 8 отыграть чтобы засчитало
пиши в тг,Если я тебе нужен буду @Glimisufi
да за день спокойно можно отыграть,я сделал 8 побед за 2 часа и то это без песка,как другие делают,но тебе все равно придется 5 дней играть,чтобы другое задание выполнить
Продолжим в тг