Нужен аккаунт инстаграм в аренду

Diman2020

Активный участник
Дней с нами
1.367
Розыгрыши
0
Сообщения
42
Репутация
0
Реакции
5
Нужен аккаунт Инстаграм, в аренду. Тема белая.
Требования: от 1,5к подписчиков, от 50 постов.
Кому интересно пишите ник в телеге или тут, отпишусь быстро ;)
 
когда фейсбуки перебанили все да =)
 
когда фейсбуки перебанили все да =)
Бро, я без понятие о чём ты. Не для рекламы использую, надо пройти вериф на одном сайте. В принципе всё. С меня фикс сумма или % от моего дохода
 
Бро, я без понятие о чём ты. Не для рекламы использую, надо пройти вериф на одном сайте. В принципе всё. С меня фикс сумма или % от моего дохода
ну так фейсбукбот же , берешь в аренду , авторизовываешь у них указываешь свою карту , отдаешь хозяину аккаунт обратно . Тот пользуется как обычно и совсем неподозревает что каждую пятницу ты получаешь по 7 баксов ( 1 доллар в день ) Просто фейсбук начал по кд акки блочить при создании БМ аккаунта .
Хитро парниш хитро =)
 
ну так фейсбукбот же , берешь в аренду , авторизовываешь у них указываешь свою карту , отдаешь хозяину аккаунт обратно . Тот пользуется как обычно и совсем неподозревает что каждую пятницу ты получаешь по 7 баксов ( 1 доллар в день ) Просто фейсбук начал по кд акки блочить при создании БМ аккаунта .
Хитро парниш хитро =)
Думай как хочешь, но не для этого использую. Хочешь верь, хочешь нет. У меня другая тема. Если есть у тебя аккаунт инстаграм могу рассказать. А так тема боится конкуренции поэтому тут изложить всю инфу не имеет смысла.
 
ну так фейсбукбот же , берешь в аренду , авторизовываешь у них указываешь свою карту , отдаешь хозяину аккаунт обратно . Тот пользуется как обычно и совсем неподозревает что каждую пятницу ты получаешь по 7 баксов ( 1 доллар в день ) Просто фейсбук начал по кд акки блочить при создании БМ аккаунта .
Хитро парниш хитро =)
Под хайд дай ссылку на чела которому сдать можно в аренду пару акков :smile:
 
Под хайд дай ссылку на чела которому сдать можно в аренду пару акков :smile:
Если есть инста акки мог ли договорится) Я бы взял в аренду. Не для этой темы, у меня другая тема