Сойдет?

  • Нуу такое...

  • Да.

  • Нет.

  • Фарш. CS 1.6 на средних пойдет. Возможно!


Результаты будут видны только после голосования.
ну хуй знает, юзаю мать гигобайтовскую с 10 года и збс, видюху тоже от гигов брал, 4 месяца катаю и сцу кипятком
 
  • Like
Реакции: RozeX
ну хуй знает, юзаю мать гигобайтовскую с 10 года и збс, видюху тоже от гигов брал, 4 месяца катаю и сцу кипятком
Я Про тоже. Гиги хороши. Давно с ними имею дело. Так-же они ни чем не уступают своим "сородичам"
Все это стереотипы.
 
Говно гигабайтевское никогда не бери блять.
Мне за бесплатно подогнали 775 сокет, ставил кулер башню, чутка надавил и все, пизда - минус мать. (там очень удобно задевать транзисторы около проца)
Что не удобно это да... Но бля если руки не из жопы и есть паяльник, то восстановить вообще не проблема
 
  • Like
Реакции: RozeX
Допустим гигов опускаем...
Ну а какие сейчас матери есть под z370. Ответ - Да толком никаких. Эта самая цена-качество/стабовая-жирненькая под 1151v2.
Лучше нету.



Я обновляюсь каждые 2 года. Привык уже. Куда ж деньги девать...

мне бы старые запчасти отдавал бы по почте, я как хатико ждал бы
 
  • Like
Реакции: RozeX и Max9356
а потом через 3-4 года появятся пк с видюхами по 16гб, более мощными процессорами в туже стоимость, а твой пк подешевеет процентов на 50%, смысл? взял бы обычный бюджетный собрал, за 60к можно собрать тот, что еще 2 года минимум будет тянуть все последние новинки на максималках

Кстати можно за комплектующие возвращать 100% стоимости пока они на гарантии, но для этого лучше покупать все в разных местах и лучше в своем городе. Я так видяхи меняю постоянно. Купил за 10к, прошло 2 года, списал и купил новую добавив 5к, потом опять списал, вернул всю стоимость и еще добавил купил 1070. Если ты не умеешь, то есть независимые экспертизы где за 1500-2000р они помогут ушатать деталь без следов
 
Допустим гигов опускаем...
Ну а какие сейчас матери есть под z370. Ответ - Да толком никаких. Эта самая цена-качество/стабовая-жирненькая под 1151v2.
Лучше нету.



Я обновляюсь каждые 2 года. Привык уже. Куда ж деньги девать...
Что не удобно это да... Но бля если руки не из жопы и есть паяльник, то восстановить вообще не проблема
щас бы поискать на это говно транзисторы + хз че там наебнулось, но боченок один был помят вроде как)0
 
щас бы поискать на это говно транзисторы + хз че там наебнулось, но боченок один был помят вроде как)0

Радиомагазин любой (если большой город) Проверка производится замерами с мультиметра) Так-же почти любой сервис может поменять если сам не умеешь. Рублей за 200-300 1шт. Нужен просто паяльник, а ЛУЧШЕ ВСЕГО СТАНЦИЮ ;)
 
чип и дип по моему во всех городах уже есть (крупных)
 
Радиомагазин любой (если большой город) Проверка производится замерами с мультиметра) Так-же почти любой сервис может поменять если сам не умеешь. Рублей за 200-300 1шт. Нужен просто паяльник, а ЛУЧШЕ ВСЕГО СТАНЦИЮ ;)
зачем ты лайкаешь?
лучше свой старый i3 | i5 отдал бы
D83DDE12.png

А я за тебя подниму бокал чая
 
Радиомагазин любой (если большой город) Проверка производится замерами с мультиметра) Так-же почти любой сервис может поменять если сам не умеешь. Рублей за 200-300 1шт. Нужен просто паяльник, а ЛУЧШЕ ВСЕГО СТАНЦИЮ ;)
там такая сила была приложена шо комп не стартует. не думаю что дело в простом транзисторе.
 
там такая сила была приложена шо комп не стартует. не думаю что дело в простом транзисторе.
Зачем так силу прикладывать))?
Скажу так. Что комп может не запускаться даже из-за крохотного чипа который размером 1/4 твоего ногтя на мизинце. Или ножка отпаялась/отпала на сокете/плате.
Короче говоря из-за любой мелочи даже самой крохотной / незначительной вещи - Могут быть большие проблемы))

зачем ты лайкаешь?
лучше свой старый i3 | i5 отдал бы
D83DDE12.png

А я за тебя подниму бокал чая

6700k - 980ti Уже было продано. Увы и ах.
Остальной хлам в утиль, да по знакомым разлетелось.
 
Последнее редактирование:
Зачем так силу прикладывать))?
Скажу так. Что комп может не запускаться даже из-за крохотного чипа который размером 1/4 твоего ногтя на мизинце. Или ножка отпаялась/отпала на сокете/плате.
Короче говоря из-за любой мелочи даже самой крохотной / незначительной вещи - Могут быть большие проблемы))



6700k - 980ti Уже было продано. Увы и ах.
Остальной хлам в утиль, да по знакомым разлетелось.
В утиль
D83DDE12.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем так силу прикладывать))?
Скажу так. Что комп может не запускаться даже из-за крохотного чипа который размером 1/4 твоего ногтя на мизинце. Или ножка отпаялась/отпала на сокете/плате.
Короче говоря из-за любой мелочи даже самой крохотной / незначительной вещи - Могут быть большие проблемы))



6700k - 980ti Уже было продано. Увы и ах.
Остальной хлам в утиль, да по знакомым разлетелось.
Если ты каждые 2 года апгрейдиваешься , можешь мне заревизировать хламчик
263A.png
 
Зачем так силу прикладывать))?
Скажу так. Что комп может не запускаться даже из-за крохотного чипа который размером 1/4 твоего ногтя на мизинце. Или ножка отпаялась/отпала на сокете/плате.
Короче говоря из-за любой мелочи даже самой крохотной / незначительной вещи - Могут быть большие проблемы))



6700k - 980ti Уже было продано. Увы и ах.
Остальной хлам в утиль, да по знакомым разлетелось.
кулер дехп башня, очень удобно на эту мать его крипить согласно инструкции (сначала колечко, а на колечко уже это байду натягивать)
 
Шутки про то, что потянет cs 1.6 еще актуальны?
 
Пришла вся доброта (недельки полторы уже назад). Верите - нет. Все игры на ультрах овер докуя фпс, а вот csgo 140-150 макс фпс. Я просто в шоке...

БФ4 2K - 210 FPS ультра с макс сглаживанием, а если рендер прибавить до 200% то 180-190 фпс.
Радуга(rainbow six siege) 2K Так-же ультра пак текстур все на макс - 250 - 290 фпс.
ЖТА 5 онлайн - FHD Ультра 60 фпс с всинк - но проблема началась. Не могу изменить графику в настройках, там все на ультрах стоит. Но при попытке поменять и сохранить игра сразу же крашится.
Надо будет чекать в чем "соль".
вторая 80ти еще едет до меня с CU. Вышло все около 3100 зеленых. Было бы меньше если бы БП не стал брать.


А С*КА В КС на минимальных настройках 140 - 150 фпс! Бл*ть на кАркал! Я просто в недоумении... Как ска ТАК?!
Видяха просто не воспринимает кс за игру, и вообще не грузится.
 

Вложения

  • пекарня 1.jpg
    пекарня 1.jpg
    128,4 KB · Просмотры: 102
  • пекарня 2.jpg
    пекарня 2.jpg
    162,1 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
Пришла вся доброта. Верите - нет. Все игры на ультрах овер докуя фпс, а вот csgo 140-150 макс фпс. Я просто в шоке...

БФ4 2K - 210 FPS ультра с макс сглаживанием, а если рендер прибавить до 200% то 180-190 фпс.
Радуга(rainbow six siege) 2K Так-же ультра пак текстур все на макс - 250 - 290 фпс.
ЖТА 5 онлайн - FHD Ультра 60 фпс с всинк - но проблема началась. Не могу изменить графику в настройках, там все на ультрах стоит. Но при попытке поменять и сохранить игра сразу же крашится.
Надо будет чекать в чем "соль".
вторая 80ти еще едет до меня с CU.


А С*КА В КС на минимальных настройках 140 - 150 фпс! Бл*ть на кАркал! Я просто в недоумении... Как ска ТАК?!
Видяха просто не воспринимает кс за игру, и вообще не грузится.
У тебя может fps_max 150 стоит
 
У тебя может fps_max 150 стоит
Не первый день в кс)) Первым делом когда увидел это число в нетграфе и в шп. Побежал судорожно писать fps_max 0. Не помогло, так же удалял все кфг включая локальный - тоже не помогло, дрова менял - так же, рылся в настройках нвидии - не дало результатов, убрал параметры запуска в стиме, короче говоря все что знал - делал, и оно не дало успеха. Что не так я не пойму...