Новый вид спама в Steam?

Sirogabober

Бог флуда
Дней с нами
3.298
Розыгрыши
0
Сообщения
1.248
Репутация
75
Реакции
1.830
Пришел в стиме подарок, попытался принять - не доступно. На другом аккаунте "Этот подарок больше нельзя активировать. Отправитель вернул его в свой инвентарь или подарил кому-то другому."

Окей, лезу на почту и что я там вижу
bnAAkKppz-s.jpg

При этом данного товарища у меня в друзьях стима нет. Как такое они уже провернули?
 
о,кейселлер. Спамит мне по кд в телегу
 
  • Like
Реакции: Jamazing
Пришел в стиме подарок, попытался принять - не доступно. На другом аккаунте "Этот подарок больше нельзя активировать. Отправитель вернул его в свой инвентарь или подарил кому-то другому."

Окей, лезу на почту и что я там вижу
bnAAkKppz-s.jpg

При этом данного товарища у меня в друзьях стима нет. Как такое они уже провернули?
Всмысле как? Старые гифты остались еще,которые можно куда угодно кидать. Хатлером тебя нашли походу
 
Такая же хуйня была, я бы и не узнал что этот гифт нельзя принимать если бы не ты. Я его отклонил
 
Хатлером тебя нашли походу
Вот что за хатлер? Ибо в друзьях не было данного персонажа, а как мне могли отправить подарок В Стиме, если я не в списке его друзей мне не известно.

Такая же хуйня была, я бы и не узнал что этот гифт нельзя принимать если бы не ты. Я его отклонил
Вообще без разницы, гифт скорей всего сам по себе отозвался сразу же после отправления. На почту же в любом случае дошел спам с его информацией
 
Если телеграм - значит пиздабол, всегда так :6:
 
  • Like
Реакции: L33SA
Вот что за хатлер? Ибо в друзьях не было данного персонажа, а как мне могли отправить подарок В Стиме, если я не в списке его друзей мне не известно.


Вообще без разницы, гифт скорей всего сам по себе отозвался сразу же после отправления. На почту же в любом случае дошел спам с его информацией
Хатлер инвентари чекает стимовские

Ебать а как ты больше 1к положил кски
 
тоже так ебанули с утра
 
Хатлер инвентари чекает стимовские

Ебать а как ты больше 1к положил кски
Стимовские что?

Если покупать шмот на маркет с автозакупом 2001+ то у тебя в инвентаре может лежать до 2001 предметов
 
Больше бесят боты которые по кд добавляются в друзья
 
  • Like
Реакции: 1134hell