Новый способ получения данных?!

pro100blck

Dima
Дней с нами
3.349
Розыгрыши
0
Сообщения
110
Репутация
3
Реакции
72
С аккаунта спиздили скины, причём стоит 2-х этапная аутентификация. Как такое вообще возможно %?
17 марта привязал SDA, прошло как раз 2 недели (15 дней). и сегодня какой-то педро увёз скины... на почту входов не было. на стим - хз. Не знаю как он подтвердил обмен, как получил файлы сда. У меня на печке килогер что-ли?

скины ушли на аккаунт - http://steamcommunity.com/profiles/76561197985490138

 
пару недель назад тут была подобная тема, там парень скачал сда на левом сайте, а дальше думаю понятно
 
  • Like
Реакции: Fortepianino и 1134hell
Слава Габену, что он добавил бан вещей на 7 дней после трейда. В поддержку стима писать надо, а то выведет скины через неделю !
 
Качают с торрентов ломанные игры, дают права непонятным программам, добавляют в исключения антивируса кряки .... потом на форумах возмущаются что их взломали. Сверхразум детектед.
 
  • Like
Реакции: 7login7
Я конечно долбоёб, но я не могу создать тикет в саппорт....
Качают с торрентов ломанные игры, дают права непонятным программам, добавляют в исключения антивируса кряки .... потом на форумах возмущаются что их взломали. Сверхразум детектед.
Я тебе скажу, что я еще больший сверхразум чем ты думаешь. У меня нет вообще стороннего антивируса...
 
Я конечно долбоёб, но я не могу создать тикет в саппорт....

Я тебе скажу, что я еще больший сверхразум чем ты думаешь. У меня нет вообще стороннего антивируса...
ну тем более
тут даже на борде продавали софт, который делает подмену главного сда, ждет когда ты забьешь пароль(если таковой стоит) и скидывает ма файлы хозяину и пароль, так что думаю, как сидеть без антивируса...
 
Я конечно долбоёб, но я не могу создать тикет в саппорт....

Я тебе скажу, что я еще больший сверхразум чем ты думаешь. У меня нет вообще стороннего антивируса...
Я перечислил несколько пунктов, один из которых возможно слил твой аккаунт, не обязательно с антивирусом .
 
а что тему ASF - Archi Steam Farm (общая тема) удалили ?
 
сейчас есть тема когда твой обмен отменяется и мгновенно сверху него появляется такой же, только от левого бота с такой же аватаркой и ником, а ты не замечаешь этого и подтверждаешь. но может это не твой случай, но я всегда стал проверять предыдущие отклоненные обмены
 
у моего друга такая же хуета почти, он с пару месяцев не играл уехал в другой город короч, в итоге хуйнули у него акк хотя мобилка привязана и вся хуйня, на почту входов не было ибо там привязано несколько акков от стим моих и его, так бы и их увели, в итоге тот акк я не смог вернуть даже написав в суппорт ибо кроме как номера телефона, почты, пароля данных у меня других нету, улетел нахуй акк и вспоминай как знали, шмот там был кстати хороший. Кстати логин aptem235 нахуярьте туды репортов побратски чтобы его хотя бы заблочили.
 
  • Like
Реакции: Vladusya