Новый проект похожий на Namars

Можно ещё попробовать зайти с компа с расширением для Chrome "Обход блокировок рунета", у меня с ним заходит в метавселенную c сайта SpaceAd, только комп долго грузит и глючит
Спасибо) зашла с Microsoft Edge
 
  • Like
Реакции: LapKatu0910

Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец!


Они ввели KYC, так что все мультиаккаунты в пролёте (ну можете конечно на родственников пройти), но мало что изменится.

Верификация платная = 10 USDT с баланса списывают, если всё-таки решитесь пройти вериф, то можете не беспокоится о паспортных данных, т.к там действует интегрированная система сайта

Sumsub (можете загуглить, не скам платформа), и ваши данные не увидит сам сайт OTON или её администраторы.

*Лично я прошёл вериф.

 

Вложения

  • 1694844163097.png
    1694844163097.png
    20,7 KB · Просмотры: 58
  • 1694844183130.png
    1694844183130.png
    31,6 KB · Просмотры: 62
На сайте добавили KYC
 

Вложения

  • Screenshot_20230916_110129_Chrome.jpg
    Screenshot_20230916_110129_Chrome.jpg
    121,9 KB · Просмотры: 60
а че получается на втором акке уже кус не пройти на себя?
 
На сайте добавили KYC
в чате сказали пока не проходить

Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец!​

Они ввели KYC, так что все мультиаккаунты в пролёте (ну можете конечно на родственников пройти), но мало что изменится.

Верификация платная = 10 USDT с баланса списывают, если всё-таки решитесь пройти вериф, то можете не беспокоится о паспортных данных, т.к там действует интегрированная система сайта

Sumsub (можете загуглить, не скам платформа), и ваши данные не увидит сам сайт OTON или её администраторы.

*Лично я прошёл вериф.

 
Сначала говорили что мульты разрешены , потом кус придумали, а потом всем вывод придумали с 18-19, лажой пахнет)
 
Сначала говорили что мульты разрешены , потом кус придумали, а потом всем вывод придумали с 18-19, лажой пахнет)
Там не всем, а только тем у кого 16-17, потому что в выходные не выводит.
 
Сначала говорили что мульты разрешены , потом кус придумали, а потом всем вывод придумали с 18-19, лажой пахнет)
Да это же говорили Елена и Зигфрид, две бестолковые говорящие головы, послушал я пару их Созвонов, ну где объясняют и отвечают на вопросы, извиняюсь за мат, но это пиздец, сразу видно, что они нихера не разбираются, ответы конечно просто ужас, типа попробуйте, если система разрешит сделать, то значит можно, а если нет то нет, а если чуть сложнее вопрос задают, то сразу отправляют в тех поддержку SpacAD, ну и самый любимый ответ: У вас глупый вопрос, я даже отвечать на него не буду))) Ну и конечно каждые 10-15 минут не забывают повторять, что они такие же обычные участники проекта как и все, ну оно и понятно для чего это они говорят, что бы когда проект слохпнется, сразу начать съезжать, типа мы вам постоянно говорили, что мы такие же как и вы, мы жертвы!! ))
Кстати монеты прекратили собираться, выходные походу)
 
Да это же говорили Елена и Зигфрид, две бестолковые говорящие головы, послушал я пару их Созвонов, ну где объясняют и отвечают на вопросы, извиняюсь за мат, но это пиздец, сразу видно, что они нихера не разбираются, ответы конечно просто ужас, типа попробуйте, если система разрешит сделать, то значит можно, а если нет то нет, а если чуть сложнее вопрос задают, то сразу отправляют в тех поддержку SpacAD, ну и самый любимый ответ: У вас глупый вопрос, я даже отвечать на него не буду))) Ну и конечно каждые 10-15 минут не забывают повторять, что они такие же обычные участники проекта как и все, ну оно и понятно для чего это они говорят, что бы когда проект слохпнется, сразу начать съезжать, типа мы вам постоянно говорили, что мы такие же как и вы, мы жертвы!! ))
Кстати монеты прекратили собираться, выходные походу)
да в чате писали до понедельника выходные)
сейчас до понедельника не бось еще что то придумают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но пишут пока не делать верификацию
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tim85
У всех монетки не собираются?
 
  • Like
Реакции: Exeleon
Я прошёл на одном акке, клоуны ещё 10$ за это берут))

Ещё видел пост, пишут сегодня и завтра не собирать монеты)
на русском заполняли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на русском заполняли?
прошел kyc
 
Последнее редактирование: