"Новый" Aliexpress - Pandao (Бесплатные 200 баллов)

"Новый" Aliexpress - Pandao (Бесплатные 200 баллов за регистрацию)

Скачиваем приложение с Pandao: Google Play и получаем 200 баллов на бесплатную покупку!
Воспользуйтесь моим промокодом TZP-82716-WEFB в приложении Pandao и получите дополнительно 200 баллов на счет. Товары из Китая абсолютно бесплатно.

Активировать его можно:
Профиль -> "У Вас баллов" -> "Как это работает?"


Для получения дополнительных баллов ~165+ можно выполнить задания перейдя в:
Профиль -> Ввести промокод

Для того что бы купить за баллы нужно снять ограничение в виде покупки свыше 150 рублей!

--Ссылка удалена--
Просьба Администрации перенести тему в другой раздел, если не удовлетворяет правилам!

Не занимайтесь этой хреновиной.

Пытался абузить еще месяц назад, когда магазин только запустили. Магазин полная дичь. Товар посеяли, поддержка тупая как я.

Единственное для чего полезна эта тема, так это то, что ТС тупо фармит на вас свои баллы.

Не будьте овечками.
 
Не занимайтесь этой хреновиной.

Пытался абузить еще месяц назад, когда магазин только запустили. Магазин полная дичь. Товар посеяли, поддержка тупая как я.

Единственное для чего полезна эта тема, так это то, что ТС тупо фармит на вас свои баллы.

Не будьте овечками.
Ну такое себе, я бы сказал фармом тут и не пахнет даже.
З.Ы. история твоя печальна, а хоть что заказывал?
 
Название тоже слизали что ли с китайского умирающего магаза (когда то хороший был, много телефонов пришло оттуда) pandawill
 
Кто-нибудь вообще рискнул заказать?
 
Опробуем
 
Можно получить 25 баллов не вступая в группы просто переходите с иконок социалок и закрываете, так же с оценкой приложения(просто нажимаете на кнопку потом выходите не оценивая приложение) в итоге 125 баллов просто так.
 
Сам господь тебя огородил от проклятья скачал бы, было бы как у меня:
Заметь скачивал на телефон, а заразился комп. Чудеса
14.jpg
 
  • Like
Реакции: kirya2552
Сам господь тебя огородил от проклятья скачал бы, было бы как у меня:
Заметь скачивал на телефон, а заразился комп. Чудеса
14.jpg
Ерунду какую-то городишь, это никак с приложением на Andorid не связано!
 
"Для того что бы купить за баллы нужно снять ограничение в виде покупки свыше 150 рублей!"
А как сделать сие действие?
 
Было бы там что-то годное за баллы, а так всё пересмотрел, понял что нефик там 150р тратить...
 
Ты где столько набрал, на рефках?
говорюж баг) я накопил 2700(рефка, коды) сначала, сделал заказ на них
но потом решил отменить заказ и в итоге произошел баг в приложухе и мне начислили в два раза больше баллов)
 
Последнее редактирование:
Наедалово. Оплатил с карты заказ в сумме на 158р, за баллы заказываю - шлёт ещё 150р платить.

Поддержка вообще молчу
 
Интересно, у кого-то в двойном размере баллы возвращает, кому-то не засчитывает. Хм.
 
Наедалово. Оплатил с карты заказ в сумме на 158р, за баллы заказываю - шлёт ещё 150р платить.

Поддержка вообще молчу
Чувак покупка за 150р подтвердиться только тогда, когда заказ будет со статусом "Отправлен" и только после этого можно чисто за баллы затариваться)
 
Чувак покупка за 150р подтвердиться только тогда, когда заказ будет со статусом "Отправлен" и только после этого можно чисто за баллы затариваться)
можно в одну корзину товар и на 150 руб и за баллы засунуть и оплатить разом. и деньги и баллы спишут
 
  • Like
Реакции: 1134hell