Новый абуз карусели

Хм,а карта привязана на реальная номер или однодневку?
А разница?
Я скажу больше, это была семейная карта, личная и реальная, но на кассе сканированием не проходила.
 
Почему не могу зарегистрировать карты?причем на реальный свой номер, то ошибка,то грузит приложение!в чем дело?
сайт в помощь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вообще по моему все списывания работают,если не скрины.
 
Ну может у меня гипер такой бракованный - на кассе списать не смогли, администратор сказал что только начисляют по ним. На горячей линии мужик тоже сказал что с виртуальной списать не получится.
Если говоришь что карта Карусели то могут доебаться, а если ничего не говоришь а тупо подставляешь карту, то спокойно списывают, ведь если тебе похуй, то и им похуй:D
 
Если говоришь что карта Карусели то могут доебаться, а если ничего не говоришь а тупо подставляешь карту, то спокойно списывают, ведь если тебе похуй, то и им похуй:D
Не, она сразу увидела что приложение карусельное. Два раза пыталась списать - ошибка 180 или чет такое
 
Не, она сразу увидела что приложение карусельное. Два раза пыталась списать - ошибка 180 или чет такое
Ко мне одна тоже доебалась, но я ей сказал что это их последнее обновленное приложение новогоднее в честь елочки зеленое:D
 
Все работает стабильно
 
Не списывает баллы в переке по карте карусели!
До этого списывало без проблем,правда в других магазинах!может это зависит от самого магазина?
У кого как?
 
Не списывает баллы в переке по карте карусели!
До этого списывало без проблем,правда в других магазинах!может это зависит от самого магазина?
У кого как?
Тоже иногда не списывает, не знаю от чего зависит.
А иногда 300 не начисляют на новый акк.
 
Тоже иногда не списывает, не знаю от чего зависит.
А иногда 300 не начисляют на новый акк.
Ты же прямо перед кассой входишь в акк?у меня так проблем нет
Лишь единожды была такая проблема со списыванием со счета баллов
 
Ты же прямо перед кассой входишь в акк?у меня так проблем нет
Лишь единожды была такая проблема со списыванием со счета баллов
Да. Знаю про динамичность штрихов.
Тут ещё проблема в том, что многие перики в подвалах либо какие то глушилки, инет еле тянет и не подгружать может новый штрих.
 
Ты же прямо перед кассой входишь в акк?у меня так проблем нет
Лишь единожды была такая проблема со списыванием со счета баллов
Да это понятно что перед кассой вход!
Говорю не списывает сейчас!раньше без проблем списывалось!может зависит от магазина?или они обновили условия и теперь только начисление!?
 
Говорю не списывает сейчас!раньше без проблем списывалось!может зависит от магазина?или они обновили условия и теперь только начисление!?
Вчера вот проблемы были со входом,но списал с двух без проблем
 
Народ, а где может быть купон на рафаелку? В "предложения для вас" или где-то в другом месте?
 
Если ты хочешь списать баллы с виртуальной карты карусели в перекрестке - не прокатит. Конкретно для списания им нужна реальная карта карусели.
Проверил у себя, работает
 
Можно личный пожалуйста,как получить рафаэлку за 1₽? Отблагодарю, спасибо)