Новые мышь и коврик

Brazzershood

Активный участник
Дней с нами
3.106
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
5
Реакции
56
Здравствуйте.
Решил я тут в прикупить наконец-то себе коврик для профессионального(нет) гейминга, скажу сразу, что ковриками я не пользовался и всё время водил по довольно плоскому и ровному столу, но теперь мне нужно водить на рабочем, где что только не резали, из-за этого боюсь на поддёргивания при движении мышки. Так к чему я это, посмотрел и понравился такой вариант, так как небольшой, чёрный и бока не заштопаны (по эстетическим причинам это мне нравиться). Вопрос насчёт коврика такой: это хороший выбор? Можете посоветовать что-то другое недорогое и похожее.
Перейдём к мышке. Есть у меня A4tech XL-747H, служит она мне уже более 5 лет верой и правдой и за это время я успел растерять ножки (даже комплект запасных потерял), содрать боковую поверхность, испортить рисунок и сломать клавишу рядом с колёсиком. Из-за выше перечисленных проблем мне нужна новая мышка, не хочу покупать такую же, хоть она и отличная, так как хочется попробовать что-то новое. Вариантов у меня нет. Прошу вашей помощи. Рука у меня небольшая, на dpi всё равно, макросная клавиша приветствуется, но не обязательна, на подсветку всё равно, но чтобы не очень цветастая была, цвет также чёрный.
Бюджет на коврик - до 500 рублей, на мышь - до 2000 рублей. Можно немного поднять, если прям чуть-чуть нужно поднять. Брать буду в DNS.
Спасибо за вашу помощь :)
 

Sieg

Король флуда
Дней с нами
3.139
Розыгрыши
0
Сообщения
420
Репутация
7
Реакции
406
тоже никогда коврик не использовал. Подстелил полотенце гладкое, горшком с кактусом придавил и сижу довольный.
 
  • Like
Реакции: Durov √

luh

Опытный
Дней с нами
2.211
Розыгрыши
0
Сообщения
210
Репутация
7
Реакции
115
Насчёт мышки - я бы порекомендовал взять в мвидео с промокодом 500/1667 (раздают тут на форуме) logitech g102 или подороже corsair harpon
 

Faraon

Бог флуда
Дней с нами
2.768
Розыгрыши
20
Сообщения
1.060
Репутация
30
Реакции
910
Telegram
tutbuduya
A4Tech Bloody A7
На всех доп.кнопках можно поменять функции. Подсветку можно выключить. Очень удобная, сборка и материалы качественные
 

luh

Опытный
Дней с нами
2.211
Розыгрыши
0
Сообщения
210
Репутация
7
Реакции
115
Ну или можно взять в мвидео под промоклд 1000/3334 и то, и то
Например, hyperx fury + logitech g102 / corsair harpon
 

WinstonPUB

Бог флуда
Дней с нами
3.198
Розыгрыши
1
Сообщения
2.493
Репутация
494
Реакции
3.364
Telegram
winstonpub
A4Tech Bloody A7
На всех доп.кнопках можно поменять функции. Подсветку можно выключить. Очень удобная, сборка и материалы качественные
и купить лицензию за 600 рублей допом, чтобы эти самые кнопки менять
 

XUYAch19

YA PODOXNY NA MOPEDE, DOXNET FORUM YA NA NEM
Забанен
Дней с нами
2.797
Розыгрыши
0
Сообщения
1.564
Репутация
105
Реакции
4.650
Telegram
SadTrom0ne

flnn_human

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.164
Розыгрыши
1
Сообщения
3.246
Репутация
247
Реакции
2.806
мой коврик примерно так потрепало за лет 8, что достаточно хороший результат
но все же посоветовал бы какой нибудь steelseries qck купить
 

Вложения

  • photo_2019-02-18_19-24-57 (2).jpg
    photo_2019-02-18_19-24-57 (2).jpg
    46,2 KB · Просмотры: 63
  • photo_2019-02-18_19-24-57.jpg
    photo_2019-02-18_19-24-57.jpg
    33,8 KB · Просмотры: 55
  • photo_2019-02-18_19-24-58.jpg
    photo_2019-02-18_19-24-58.jpg
    59,3 KB · Просмотры: 55

WinstonPUB

Бог флуда
Дней с нами
3.198
Розыгрыши
1
Сообщения
2.493
Репутация
494
Реакции
3.364
Telegram
winstonpub
Взламывается 1 кнопкой. А мышка охуенная, уже года 3 на ней
видимо я слишком туп для этого, когда-то пытался, ничего не вышло, в итоге так и забил. А мышь да, отличная, так же 3 года уже пользуюсь
 
  • Like
Реакции: XUYAch19

flnn_human

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.164
Розыгрыши
1
Сообщения
3.246
Репутация
247
Реакции
2.806
видимо я слишком туп для этого, когда-то пытался, ничего не вышло, в итоге так и забил. А мышь да, отличная, так же 3 года уже пользуюсь
чтобы взломать нужно хитровыебанно к этому подойти
как я помню, сначала нужно из коробки достать и взломать на каком нибудь bloody 3 версии, а потом уже обновляться до новых
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB

Faraon

Бог флуда
Дней с нами
2.768
Розыгрыши
20
Сообщения
1.060
Репутация
30
Реакции
910
Telegram
tutbuduya
и купить лицензию за 600 рублей допом, чтобы эти самые кнопки менять
Не вводи людей в заблуждение. Без лицензии все нормально меняется. А так лицензия в один клик взламывается, но мне и без неё нормально
 

WinstonPUB

Бог флуда
Дней с нами
3.198
Розыгрыши
1
Сообщения
2.493
Репутация
494
Реакции
3.364
Telegram
winstonpub
Не вводи людей в заблуждение. Без лицензии все нормально меняется. А так лицензия в один клик взламывается, но мне и без неё нормально
проебался, это для макросов нужно. кнопки можно менять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не вводи людей в заблуждение. Без лицензии все нормально меняется. А так лицензия в один клик взламывается, но мне и без неё нормально
дай инструкцию как в один клик ее взламывать, чет не вижу таких
 

kroonhouston

Опытный
Дней с нами
3.605
Розыгрыши
0
Сообщения
138
Репутация
0
Реакции
36
Telegram
kroonhouston
не советовал бы брать продукцию bloody. у самого сейчас corsair harpoon - очень удобная, не очень большая рука у меня, самое-то. до этого сидел несколько лет на steelseries kana/kanav2/kinzu и прям после них harpoon кажется намного удобней. а вообще советовал бы ходить по магазинам и щупать мышки как сидит и тд. коврик - omen за 1000 руб, полгода на ней, кажется, что качество выше, чем у ss qck.
 

San4eZ

Король флуда
Дней с нами
2.210
Розыгрыши
0
Сообщения
411
Репутация
0
Реакции
218
500 р. за коврик?))):kappa: листок А4 подстелил и збс или просто по столу
 

flnn_human

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.164
Розыгрыши
1
Сообщения
3.246
Репутация
247
Реакции
2.806

Faraon

Бог флуда
Дней с нами
2.768
Розыгрыши
20
Сообщения
1.060
Репутация
30
Реакции
910
Telegram
tutbuduya
проебался, это для макросов нужно. кнопки можно менять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дай инструкцию как в один клик ее взламывать, чет не вижу таких
Как купил года 2 назад хотел взломать. Там просто надо было включить программу и активировать
 

WinstonPUB

Бог флуда
Дней с нами
3.198
Розыгрыши
1
Сообщения
2.493
Репутация
494
Реакции
3.364
Telegram
winstonpub
Как купил года 2 назад хотел взломать. Там просто надо было включить программу и активировать
так я тебе о чем пишу то, я понимаю, что нужно запустить и активировать. Поэтому и прошу тебя дать ссылку, вчера пробовал не получилось ничего
 

Phoca vitulina

Активный участник
Дней с нами
2.247
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
33
Коврик - а4 размера а3 норм, в принципе, большего не надо. Мышью v7 пользуюсь, она больше под хват щепоткой. (Эти из нищебродских решений, если бюджет больше - то коврик можно поискать с прошитыми краями, а про мыши тебе особо не скажу, просто ищи что в руку ляжет и количество кнопок нужное чтоб было). Ну и да, не бери беспроводную для игр.