Новая акция Tinkoff Инвестиции «Подарки любимым»: дарите акции, а Tinkoff подарит вам

pandapirat

Активный участник
Дней с нами
989
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
35
Сейчас попробую и отпишу! Спасибо!
 

pandapirat

Активный участник
Дней с нами
989
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
35

Indexios

Бог флуда
Дней с нами
1.181
Розыгрыши
0
Сообщения
938
Репутация
31
Реакции
677
А где кнопка Подарить? Куда жать-то?
 

pandapirat

Активный участник
Дней с нами
989
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
35
А где кнопка Подарить? Куда жать-то?
После того как купил акцию, зайди внутрь и будет кнопка подарить
IMG_4074.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Indexios

lefort

Бог флуда
Дней с нами
1.414
Розыгрыши
0
Сообщения
870
Репутация
16
Реакции
1.122
Я что-то не совсем понял, если мы с другом подарим друг другу по 10 акций, нам дадут по 10 бонусов?
Или на одного друга можно по одной акции и соответственно по одному бонусу?
 
Дней с нами
2.040
Розыгрыши
0
Сообщения
145
Репутация
3
Реакции
114
Я что-то не совсем понял, если мы с другом подарим друг другу по 10 акций, нам дадут по 10 бонусов?
Или на одного друга можно по одной акции и соответственно по одному бонусу?
скорее всего второй вариант, ну ничего не мешает, как предлагали ранее объединиться и всем мипедом дарить друг другу самую дешёвую акцию.
 

Hulio

Бог флуда
Активный
Дней с нами
3.005
Розыгрыши
1
Сообщения
8.193
Репутация
662
Реакции
9.843
Запишусь что бы не забыть)
 

pandapirat

Активный участник
Дней с нами
989
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
35
Я что-то не совсем понял, если мы с другом подарим друг другу по 10 акций, нам дадут по 10 бонусов?
Или на одного друга можно по одной акции и соответственно по одному бонусу?
Одному другу одну акцию
 

Indexios

Бог флуда
Дней с нами
1.181
Розыгрыши
0
Сообщения
938
Репутация
31
Реакции
677
Можно поступить наиболее хитро и рефкой кинуть акцию + ссылку на регистрацию нового счета. Там по правилам для таких вот счетов, открытых во время действия промоакции, нет ограничения на 10 подарков. Вот с того счета можно помимо реферальной выплаты еще пройти обучение за акции + еще запилить бесконечное число подарков, не упираясь в максимальные 10 шт.

Идея на миллион, хули.
 

pandapirat

Активный участник
Дней с нами
989
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
35
Можно поступить наиболее хитро и рефкой кинуть акцию + ссылку на регистрацию нового счета. Там по правилам для таких вот счетов, открытых во время действия промоакции, нет ограничения на 10 подарков. Вот с того счета можно помимо реферальной выплаты еще пройти обучение за акции + еще запилить бесконечное число подарков, не упираясь в максимальные 10 шт.

Идея на миллион, хули.
100%, надо найти такого человека теперь)
 

braka99

Опытный
Дней с нами
1.849
Розыгрыши
0
Сообщения
184
Репутация
0
Реакции
38
по правилам для таких вот счетов, открытых во время действия промоакции, нет ограничения на 10 подарков.
Разве в правилах что-то есть об этом?

10 акций можно получить за подарок тем у кого уже открыт и неограниченно за подарки новым клиентам, которые откроют счет.

пройти обучение за акции
Если открыть брокерский счет по рефке, то у человека будет акция с обучением за подарки? Поддержка дурачка мне на этот вопрос включила.
 

zamza

Король флуда
Дней с нами
1.907
Розыгрыши
27
Сообщения
437
Репутация
48
Реакции
1.081


P.S. поддержку тинька прошу личные сообщения не писать.
 

Kubinec

Бог флуда
Дней с нами
1.096
Розыгрыши
0
Сообщения
1.153
Репутация
4
Реакции
597
Завтра можно будет подарить кому акцию (в правилах про минималку ничего не сказано), ту что мне подарят - пополам разделим. Едва ли конечно дадут что-то хорошее, за 6 приглашенных друзей в Инвестиции давали от 1200 до 1500р, чую, что тут меньше будет. В общем если что пишите в лс номер, завтра попробуем.
PS на счету куплены акции на 20к+, т.е. подарочные смогу тут же продать, а не ждать 30 дней (если ничего не меняли).
Мне за приглашенных последний раз вообще акции по 100р кидали! И интересная хня, лоты значит по 100,1000,10000 акций, а вот подарки меньше лота. Это в самом конце акции было. А сейчас можно подарить целый лот, а получить 1/10 лота. Ну это пытаться нужно, смотреть
 

Deadkit111

Участник
Забанен
Дней с нами
858
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
3
А с маржинальной торговлей уже не канает? В общем имеет смысл дарить если только у тебя там на 20 к лежит
 
Последнее редактирование:

Deadkit111

Участник
Забанен
Дней с нами
858
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
3
Можем провернуть так что вы мне дарите акцию, я компенсирую ее стоимость, а подарочную поделим, если у вас на счету есть чтоб можно было сразу вывести, и аккаунтов у меня много есть
 

Idman

Бог флуда
Дней с нами
1.598
Розыгрыши
0
Сообщения
920
Репутация
2
Реакции
669
до нг была такая же акция, всё начислили
на первой я писал об этом. Нам успешно зачислили 3000 руб. Тогда участвовали, те, у кого не было брокерского счета. Сейчас была рассылка для "старичков"
 

Rustam.ulsk1988

Опытный
Дней с нами
1.572
Розыгрыши
0
Сообщения
270
Репутация
0
Реакции
51
Сколько комиссия удерживается у дарителя за подарок другу ?