Ноут выдает меньше 10 фпс

Петр

Король флуда
Дней с нами
3.071
Розыгрыши
0
Сообщения
405
Репутация
12
Реакции
279
Короче, надоело уже играть в доту и кс на 10-40 фпс, при учете, что комп не туфта, поправка ноут!
Пробывал чистить, реестер все дела, автозапуск и т.д. но нечего не вывозит.
Пробывал уже переставлять видюху, так как на ноуте их 2, разницы нету, даже фпс тот же!
Че можно сделать? Раньше все стабильно работало, зависание не было, в кс при закупке подвисает, бегаешь все норм, стреляеш опять виснит, в доте при замесах караул!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    16,9 KB · Просмотры: 82
  • 2.jpg
    2.jpg
    41,3 KB · Просмотры: 90
Дал тип совет снести винду под ноль или поменять трафик инета но во 2 случае я считаю бред.
 
Снеси винду под 0 я тебе не друг канешно но всерано посоветую сменить винду шоб винда поменялась а еще проверь термопасту на процесоре
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
Ахаха, ты наделся играть с intel hd? ахахаха
 
  • Like
Реакции: Keorez
Снеси винду под 0 я тебе не друг канешно но всерано посоветую сменить винду шоб винда поменялась а еще проверь термопасту на процесоре
Тогда так, если не поможет и что даст перестановка винды?
 
Тогда так, если не поможет и что даст перестановка винды?
Удалит всю хунту которую ти чудо праграмист установил,и ти под чистейшую систему поставишь кс и доту
 
не поверите но на средних тянет

А по делу ,автор может подхватили скрытый майнер ? попробуйте adwcleaner_6.042
Ты бы еще расказал, что это такое и что делает? Ну 30 фпс в кс это не серьезно + лаги
 
а у тебя точно нет дискретной видеокарты?
Она есть, в настройках стоит типо автомата, что она сама будет врубатся но я пробывал играть с ней и с игровой и разницы ну нету.
 
+ снеси винду и не ебись,но не сноси если у тебя херня интернет которий будет качать кс 10 часов а доту 15
качать не проблема, проблема в переустановке
 
Она есть, в настройках стоит типо автомата, что она сама будет врубатся но я пробывал играть с ней и с игровой и разницы ну нету.
Зайди на сайт производителя ноутбука и там найди свою модель, скачай дрова на видюху от туда
 
Зайди на сайт производителя ноутбука и там найди свою модель, скачай дрова на видюху от туда
Качал так больше года назад но когда заметил шляпу эту с фпс и зависанием решил заново все обновить, зашел на сайт, нашел видюху свою и куюшки, нету драйверов для моей видюхи