Продам NOTCOIN 4.000.000-5.500.000 (аккаунты)

lapatoff

Ненадежный
Ненадежный
Дней с нами
563
Розыгрыши
0
Сообщения
82
Репутация
-6
Реакции
7
🤖 Аккаунт от 4.000.000 до 5.500.000 Notcoin, которые уже на пре-маркете торгуются от 30$ (3т.р.). Покупая данный аккаунт вы можете выставить свои коины во время листинга по цене от 30$ на любой бирже. Ориентировочная дата релиза - 1 апреля. Мы продаём данные баллы за 50% от цены, поскольку у нас целая ферма из 1300 аккаунтов по 5-7 миллионов баллов.

🥇 Чистая прибыль с аккаунта около 1600-1700р.
Риски минимальны.

❗️ Мы не гарантируем Вам, того, что будут такие цены, это общая оценка рынка разными экспертами, есть шанс не окупить монеты.

Есть вопросы?
@lapatoff - Telegram
 
  • Angry
Реакции: BlackForest
Омг, ваучеры можно обменять только от 10 млн нотов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем чушь пишешь про 30 баксов ? Обман же чистой воды
 
Омг, ваучеры можно обменять только от 10 млн нотов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем чушь пишешь про 30 баксов ? Обман же чистой воды
После 1 апреля, можно будет по 5млн сливать
 
Где ж такая инфа, пруфы ?)
Завтра будет листинг и это будет как обычная крипта.. Которую можно продать , как 1 шт так и 1000000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Завтра будет листинг и это будет как обычная крипта.. Которую можно продать , как 1 шт так и 1000000
Просто предварительно по мнению "экспертов" их можно будет слить по 30+ $ , раз сейчас на их нет дают 10-50$
 
пруфы где ?)))
 
Это обычный листинг крипты, так всегда просиходит.. Кто занимается минтом воинов, тот знает, можно просто чекнуть в инете чтот такое лист крипты и понять, что да как
 
Так и слейте сами за этот ценник на листинге)) сами то не уверены, лишь бы акк втюхать))
 
  • Like
Реакции: iprostatov
Добрый день.
На аккаунтах подключён телеграм премиум?
 
Где ж такая инфа, пруфы ?)
Чел вообще ничего не соображает по ноткоинам и пишет полную чушь. Завтра не будет листинга. С 1 апреля заканчивается майнинг, но можно будет ещё заработать на заданиях
 
Чел вообще ничего не соображает по ноткоинам и пишет полную чушь. Завтра не будет листинга. С 1 апреля заканчивается майнинг, но можно будет ещё заработать на заданиях
Ну я про это и говорю, лохов разводят. Пипл не видитесь на эту херню, поздно прыгать в уезжающий автобус.
 
Так и слейте сами за этот ценник на листинге)) сами то не уверены, лишь бы акк втюхать))
Ну так не мы не знаем, не вы не знаете точно ( мы приняли решение слить их заранее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день.
На аккаунтах подключён телеграм премиум?
Нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чел вообще ничего не соображает по ноткоинам и пишет полную чушь. Завтра не будет листинга. С 1 апреля заканчивается майнинг, но можно будет ещё заработать на заданиях
Я пишу по информации которую мне дали, где тут отсутствие соображения..
Написано чёрным по белому "❗️ Мы не гарантируем Вам, того, что будут такие цены, это общая оценка рынка разными экспертами, есть шанс не окупить монеты."
Я не призываю вас закупаться сломя голову, кому это интересно сами разберутся что с этим делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я про это и говорю, лохов разводят. Пипл не видитесь на эту херню, поздно прыгать в уезжающий автобус.
Ну посмотрим как оно будет развода у меня нет, в случае если "нот коин " Полетит к хуям и будет селлиться за 1-5$ буду делать возвраты, я работаю на аудиторию, а не на "КНОПКА БАБЛО"
 
Последнее редактирование:
работаю на аудиторию, а не на "КНОПКА БАБЛО"
Наверное по этой причине плашку прилепили?Зачем последнее время пишут "мы",солидности что ли прибавляет или офисом целым тапали сидели?Если бы хоть половина того,что Вы написали было реальностью,то сидели бы и ждали,а не сливали.Больше ставлю на то,что при листинге их укатают в что то приближенное к 0.
 
Наверное по этой причине плашку прилепили?Зачем последнее время пишут "мы",солидности что ли прибавляет или офисом целым тапали сидели?Если бы хоть половина того,что Вы написали было реальностью,то сидели бы и ждали,а не сливали.Больше ставлю на то,что при листинге их укатают в что то приближенное к 0.
"Мы" пишу потому что я работаю с франшизой)
Плашку прилепили за нелепую ситуацию.. В принципе если интерснно можно по скролить на форуме и найти
Ну логика такая странная у людей "ЗАЧЕМ СЛИВАТЬ ЕСЛИ, ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ "
Открою маленький секрет это сделано не с целью наживиться на людях а наоборот больше завлечь людей из криптосфер и тд. Аккаунты были нафармеленны для продажи людям через бота, я не призываю покупать, я рассказываю о такой возможно, что можно приобрести у меня в Боте
Если вы понимаете что это такое, то вы покупаете товар, если вдруг не разобрались , вам сделают возврат(если это конечно не сделано путём обмана)
Если вдруг "Notcoin" Будет стоить копейки и люди уйдут в дичайшие минуса, придётся делать возвраты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не
"Мы" пишу потому что я работаю с франшизой)
Плашку прилепили за нелепую ситуацию.. В принципе если интерснно можно по скролить на форуме и найти
Ну логика такая странная у людей "ЗАЧЕМ СЛИВАТЬ ЕСЛИ, ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ "
Открою маленький секрет это сделано не с целью наживиться на людях а наоборот больше завлечь людей из криптосфер и тд. Аккаунты были нафармеленны для продажи людям через бота, я не призываю покупать, я рассказываю о такой возможно, что можно приобрести у меня в Боте
Если вы понимаете что это такое, то вы покупаете товар, если вдруг не разобрались , вам сделают возврат(если это конечно не сделано путём обмана)
Если вдруг "Notcoin" Будет стоить копейки и люди уйдут в дичайшие минуса, придётся делать возвраты
Я не заставляю людей силком покупать, ваше право высказать мнение, но обвинять сразу в "наебе" людей и тд я считаю, что глупо, но всё же право ваше
 
  • Like
Реакции: Den_M
Разговоры про то что якобы народ завлечь в крипту только в пользу нищих. Ага, конечно у тебя прям благие намерения. Нимб не забудь включить над бошкой. Раз такой профит с каждого акка, так сам и сливай свои монеты. А когда начнут стакан лить продавать уже будет нечего. ЛОХ - не мамонт, не вымрет.
 
А зачем тебе возвраты делать, если цена вниз улетит? Ты продаешь грубо говоря мемкойн, который либо даст иксы тем, кто их у тебя купит, либо не даст. Люди ж не просто так ваучеры скупают сейчас, хотят иксов поймать халявных, только и всего. А вот когда их сливать и как дело холдера уже, если момент провтыкаешь, то само собой в минус улетишь.

К чему вы негатив устраиваете вообще? Листинг 100% будет, момент для слива по норм ценам тоже будет, иначе бы не было челов, которые тысячами холдят ваучеры сейчас. Тут лишь вопрос в доп.верифах, насколько просто можно будет между акками переводить/выводить.

Не хочет ТС рисковать, ну и пусть не рискует, 0 проблем. Скама как такого нет здесь, если акки реально до покупателя доходят
 
  • Like
Реакции: lapatoff
Разговоры про то что якобы народ завлечь в крипту только в пользу нищих. Ага, конечно у тебя прям благие намерения. Нимб не забудь включить над бошкой. Раз такой профит с каждого акка, так сам и сливай свои монеты. А когда начнут стакан лить продавать уже будет нечего. ЛОХ - не мамонт, не вымрет.
Это твоё мнение друг.. Ты не знаешь моих намерений и не можешь говорить за меня. Боже блять ты тупо уже хейтер темы этой и всё, я не как не могу воспринимать твои слова, чисто хейт
Ты своё мнение уже сказал, смысл опять всовывать свои 5 копеек, если смысл твоих слов один, но с разным подходом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем тебе возвраты делать, если цена вниз улетит? Ты продаешь грубо говоря мемкойн, который либо даст иксы тем, кто их у тебя купит, либо не даст. Люди ж не просто так ваучеры скупают сейчас, хотят иксов поймать халявных, только и всего. А вот когда их сливать и как дело холдера уже, если момент провтыкаешь, то само собой в минус улетишь.

К чему вы негатив устраиваете вообще? Листинг 100% будет, момент для слива по норм ценам тоже будет, иначе бы не было челов, которые тысячами холдят ваучеры сейчас. Тут лишь вопрос в доп.верифах, насколько просто можно будет между акками переводить/выводить.

Не хочет ТС рисковать, ну и пусть не рискует, 0 проблем. Скама как такого нет здесь, если акки реально до покупателя доходят
Не зря живу ведать, раз люди адекватные всё ещё существуют..
Акки доходят до покупателей, скама нет.
А вот по поводу возвратов, если вдруг нот коин упадёт в полный пиздец, то вероятно возвраты будут, обсуждали с Админами франшизы