Номера под ватсап

Enter1994d

Активный участник
Забанен
Дней с нами
496
Розыгрыши
0
Сообщения
69
Репутация
0
Реакции
21
Куплю номера под ватсап - 100р. Оплата после оплаты от скупщика (обычно в течении часа), поэтому с одним номер просьба не писать. Вирты тоже подходят.
В будни 100р
Кто не хочет через меня работать, то могу дать контакт проверенного скупщика с отзывами

qiwi/юмани, по сбп (50р комиссия)
 
1.Дак тут вроде есть проверенный скупщик, 2. В основном у людей от 1-3 номера, 3.оплата в течении часа это уже подозрительно
 
1.Дак тут вроде есть проверенный скупщик, 2. В основном у людей от 1-3 номера, 3.оплата в течении часа это уже подозрительно
1 - в чём проблема ему написать? И с ним работать? 2. Скупщику не я один пишу и он не будет из=за одного номера бросать всё и начинать выплачитвать. У него поток. До 5 штук могу со своего кармана выплачивать...
 
1 - в чём проблема ему написать? И с ним работать? 2. Скупщику не я один пишу и он не будет из=за одного номера бросать всё и начинать выплачитвать. У него поток. До 5 штук могу со своего кармана выплачивать...
ТС. Кто тебе будет без отзывов и репы кидать даже по 5 номеров наперёд? Никто!
 
ТС. Кто тебе будет без отзывов и репы кидать даже по 5 номеров наперёд? Никто!
Дело каждого, доверять или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут люди без репутации больше оплачивают за работу, чем с репутацией
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Romalena880 и Lone Wolf
Дело каждого, доверять или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут люди без репутации больше оплачивают за работу, чем с репутацией
Дай телегу
 
https://t.me/Dmitrkuz94 вот его тг если что , захуярьте ему личку, слился с гаранта вчера, щас буду жалобу писать и т.д
короче пишет гоу гаранта, но мол давай быстрее скуп пока не ушел, переписка есть все заскринил, сделку создал через 3 минуты, тот сразу скуп офф и бла бла бла. через 2 часа пишет отдам тебе бабки за гаранта, в итоге чепуха слилась молчала, пока не отписал что жалобу хуйну , сразу ответил и орет я не его не оплачу так как ты истеришь мол. ну все понятно стало сразу. Щас все отредачу норм и жалобу. Это скамер бомж
Так ты скинь сюда переписку, что я тебе писал то.. Я что виноват, что ты не успел.. Пиши ему и узнай, так и или нет. Я ему один номера даю? У него поток, пока ты там с гарантом выёживался он набрал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тебе ещё ДО ГАРАНТА написал проскупщика
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тебе сказал, что верну, какого хрена ты начал оскорблять то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тебе будто чем то обязан был!
 
щас форум решит, факт баня будет) удачи
Посмотрим.. ты только все скрины кидай, я если что, то дополню их
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что же ты ска всё удаляешь сообщения?))) Не забывай, я скриню всё:wink:
 
Последнее редактирование:
https://t.me/Dmitrkuz94 вот его тг если что , захуярьте ему личку, слился с гаранта вчера, щас буду жалобу писать и т.д
короче пишет гоу гаранта, но мол давай быстрее скуп пока не ушел, переписка есть все заскринил, сделку создал через 3 минуты, тот сразу скуп офф и бла бла бла. через 2 часа пишет отдам тебе бабки за гаранта, в итоге чепуха слилась молчала, пока не отписал что жалобу хуйну , сразу ответил и орет я не его не оплачу так как ты истеришь мол. ну все понятно стало сразу. Щас все отредачу норм и жалобу. Это скамер бомж
Дурак, ты и сейчас переписки удаляешь.. если для тебя там всё чисто и гладко с твоей стороны, то зачем удаляешь то?)
 
Как бы обязаны, раз должны 😉

Я бы вернул, но тот начал оскорблять меня и моих Родителей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня чатов более 50- вопрос : нахуя ты мне сдался? переписка есть и вся, жди щас поймешь!
Ты тут про чаты не пиши :) Ты жалобу здесь написал, твои чаты тут не усрались :)
 
Это не повод же не отдать, то, что должны.
Что я должен то? Обязан был? Я пошёл ему на уступку и сказал, что если он не ответит, то оплачу, он начал оскорблять... Я ему изначально про скупа сказал!!! Изначально, после "Привета" Какого х... я должен что то ему там выплачивать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если этот человек меня и моих Родных оскорбляет, то какого лешего, я должен ему идти на уступки и возвращать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оскорбили, так ещё и верни ему? Нормально получается
 
человек дуру гонит еще раз. Пускай выложит переписки,а то чет воздухан пока что!
короче пишет давай гаранта ок создавай, это что значит?
после этого сразу пишет давай быстрее пока скуп тут, то есть он мне пишет что надо 10 симок и тут скуп сливается?
после как создал гаранта 3 минуты прошло, как я ему скинул чат сделку.тот сразу пишет я предупреждал, то есть как не крути скупа не было,потом началось мол такое, щас он зайдет я с ним работаю не 1 год, 10 минут ,мне и гаранту причем. Тут офф час два, я пишу верни бабки за гаранта и все ,пиздуй на все 4 стороны я даже не буду писать на форум!!!! Тот пишет , отдам через 20 минут и офф, проходит час я пишу, тот офф. как пошла речь за жалобу так сразу ответил, какие родители алё. Суть поняли вообще как он крутанул на гаранта, то есть скуп был и ждать 10 номеров и тут за 1 минуту без предупреждения слился, цирк на просторах мипеда блядь!
Так ты ошибся разделом.. создавай жб и кидай скрины, если целиком не скинешь, до я дополню, не ссы
 
ты овца кудрявая уже, ты писанулся- тебя не кто за язык не тянул, плюс ты провоцировал тем что не читал сообщения хотя он онлайн был, как чет не так сразу как биксячка обиделась и все началось, не верну. Ты бы не вернул у тебя нету и нету скупа!!!!!
Успокойся, а то под конец ты уже нервы сдал :) Повторяешьмя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да не поймет он, скам 99% ебать такое выдумать ну я снимаю шляпу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ссу тебе в рот, не более!!!!
На долго ты тут врятле задержишься ;)
 
Я в последний раз напишу, более отвечать не буду! Я ему отписал - сказал про скупщика, он начал гаранта создавать, я ему объяснил чел. языком, что у него поток, не я один их сдаю и уже набрал он.. Далее он начал пиздеть за выплату.. Я ему сказал, что если скуп не ответит, то отплачу.. ЧЕРЕЗ 20МИН. И 5мин не прошло он начал и меня и моих Родителей оскорблять.. Я сразу скажу, что я не буду платить за гаранта, я его не призывал к этому - про скупа я ему говорил, он знал. Если моя позиция не устраивает, то блокируйте. Я не буду платить человеку, который оскр Мать! И это была не обязанность по оплате! Мог бы проявить уважение и не оскорблять!
 
Вон и жалоба от другого появилась