Ночные мысли от Татарина

Динар

Знающий
Дней с нами
3.066
Розыгрыши
0
Сообщения
91
Репутация
0
Реакции
51
Сегодня страдая херней, как обычно залетел на ютуб, и, от нехуй делать несколько раз вбив в поисковике "видеоблог" на пару с фильтром "по дате загрузки", я обнаружил, что количество желающих завести видеоблог да и в принципе популярность - растёт, как на дрожжах:

Целая кучка людей рвет свои жопы, выжимая из себя душевный продукт, пытаясь привлечь чужое внимание, чтобы их заметили, оценили их контент, прониклись так сказать - их "искусством". Но, почти что у всех людей в итоге получается лишь типичный наигрыш и лживые неестественные движения с тупыми фразами. Бледная копия, не имеющая яркого будущего, топовых законодателей моды в этом сегменте. В общем-то, чему удивляться. Скорее всего именно такую картину наблюдают каждую осень преподаватели театральных университетов. Теперь это всё просто перешло в разряд общей огласки и открытого движения. Человек всегда желал "медных труб", "известности", или, как там ещё можно назвать эту страсть к славе. И что ни говори, это присуще нам всем - в той или иной степени.

И люди вкладывают в это своё стремление, свою душу, свою мечту. В этот удивительный аппарат, созданный для заблуждения всего мира, под названием "ютуб". Не верится, что все эти ребята действительно столь пусты изнутри. Каждый из них может стать кем хочет, но сейчас они заняты тем, что лепят из себя кого-то другого. И в итоге получается красочный и яркий "видеоцирк". С другой же стороны - это мечта во плоти. Лет восемь назад мое представление о том, что у каждого может быть личное пространство, где-то в сети интернета, или кое-что большее, как - личный телеканал - было настолько ничтожным, что его попросту можно было назвать "анекдот". Конечно, у меня нет цели над кем-то смеяться - я и сам не идеал. Лишь пытаюсь понять, куда может вести этот путь, и какую участь уготовила для нас современность. Это всё только начало, нелепое, неоформленное, смешное. Но - это начало какого-то невероятного информационного прорыва, который приведет к невъебически крутым последствиям, а может быть даже и совсем наоборот, к совсем плачевным. Не знаю как вам, но мне лично интересно, чем это всё закончится.

Спасибо, что выслушал.
 
  • Like
Реакции: Hones
Нет татар-нет лайка
 
  • Like
Реакции: Lalalashka1337
Ты сегодня в первый раз на ютуб зашел? Этой херне уже лет пять и вряд ли она когда нибудь закончится
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Думать перед сном вредно...Можно порой поумнеть...
 
  • Like
Реакции: Lalalashka1337 и XUYAch19