Несколько недооцененных творений по моему мнению

Я вижу тут прошареные люди сидят, кто нибудь может посоветовать аниме похожее на Gate: Jieitai Kanochi nite, ну или просто хорошие бои с адекватным сюжетом
 
Я вижу тут прошареные люди сидят, кто нибудь может посоветовать аниме похожее на Gate: Jieitai Kanochi nite, ну или просто хорошие бои с адекватным сюжетом
Посмотри Хаккэндэн: легенда о восьми псах востока / Hakkenden: Touhou Hakken Ibun, он есть в списке выше, я думаю зайдет, если уже смотрел, то Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai, если и это смотрел, то напиши об этом, я посоветую что то другое.
 
Канoкон / Kanokon явно недооценённое, смотрел в 2008, ржал весь сериал, хотя не уверен, что сейчас мне понравится, если пересмотреть.
 
  • Like
Реакции: SELiX
Мне кажется аниме Игрушка Астаротты / Astarotte no Omocha! тоже немного недооценили
emoticon-2867-src-f02f9d40f66f0840-28x28.png
 
Мне кажется аниме Игрушка Астаротты / Astarotte no Omocha! тоже немного недооценили
emoticon-2867-src-f02f9d40f66f0840-28x28.png
Да ваще не говори кто не смотрить этти и особено гаремчики просто латентные пидерасты инфа 100, старонился я посмотреть to love ru так как думал что это ппипец писюну, ну я решился посмотреть и да моему писюна кабздец просто на протяжение всех серий стояк, чтоб его успокоить проходилось дрочить на инцест чтоб помогло типа Райские сестрички, и да эфект просле дрочки не долгий через 7-12 минут опять стоит а уже дрочить не хочется и мучаешься со стояком но это такой каеф
 
Последнее редактирование:
Да ваще не говори кто не смотрить этти и особено гаремчики просто латентные пидерасты инфа 100
Фан-сервис есть во многих культовых аниме, но они хаят аниму, а если там присутствует жанр ecchi (скажем фан сервис становится немного больше) но при этом на аниме обрушивается куча критики. Обидно порой за такое комьюнити которое максимум посмотрят аниме 20 считая себя супер критиками аниме. Хотя процент фан сервиса в старых аниме был не меньше. Насчёт дрочки я постиг дзен и держу воздержание :D
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Фан-сервис есть во многих культовых аниме, но они хаят аниму, а если там присутствует жанр ecchi (скажем фан сервис становится немного больше) но при этом на аниме обрушивается куча критики. Обидно порой за такое комьюнити которое максимум посмотрят аниме 20 считая себя супер критиками аниме. Хотя процент фан сервиса в старых аниме был не меньше. Насчёт дрочки я постиг дзен и держу воздержание :D
Вот держи поплач вспомни старые добрые, незнаю но ты должен был это видеть в те далекие времена
 
  • Like
Реакции: Negezor
Фан-сервис есть во многих культовых аниме, но они хаят аниму, а если там присутствует жанр ecchi (скажем фан сервис становится немного больше) но при этом на аниме обрушивается куча критики. Обидно порой за такое комьюнити которое максимум посмотрят аниме 20 считая себя супер критиками аниме. Хотя процент фан сервиса в старых аниме был не меньше. Насчёт дрочки я постиг дзен и держу воздержание :D
у каждого произведения своя аудитория и большая часть, это подростки(спермотаксикоз), по этому и появилось кучу шаблонных этти гаремников, а годные аниме, со смыслом и прочими прелестями им не выгодно(не спорю и в них есть годнота с кучу смысла и интересным сюжетом). Вот и получается, что много не продленных аниме и манг не экранизировали (затратное это дело)
 
Не про одно не слышал.Даже не видел хотя бы в случайных.Может быть потом посмотрю вдруг что то интересное будет