Несколько недооцененных творений по моему мнению

SELiX

Синдром бога
Дней с нами
2.832
Розыгрыши
1
Сообщения
1.574
Репутация
220
Реакции
2.785
Я надеюсь что многие обыватели которые ищут что посмотреть не видели данные тайтлы.
Сделал бы больше, но многое уже попросту не помню.
Добавил их потому что многие о них даже не знали.

Канoкон / Kanokon
1.jpg
Коута Оямада приехал из деревни учиться в старшей школе и внезапно стал объектом страстных домогательств старшеклассницы. Очаровательная полногрудая Тидзура Минамото выбрала Коуту-куна и не стесняется в выражении своих чувств. Коута и так не слишком предприимчив и дерзок, а пламенные авансы Тидзуры лишили его остатков мужества. В самом деле, под силу ли человеку (старшекласснику и девственнику!) противостоять чарам лисицы-оборотня?

Фаза Луны / Tsukuyomi: Moon Phase
1.jpg
Кохэй Мориока - милый недотёпа со странной связью с потусторонним миром. Он сирота и живёт у деда. Хотя Кохэй с детства мечтал стать фотографом, с работой были проблемы - на всех его снимках было заметно присутствие потусторонних сил! По заданию оккультного журнала Кохэй посетил древний немецкий замок, где повстречал очаровательную юную вампиршу Хадзуки, узницу таинственного графа Кинкела. Договор на крови, скрепляющийся укусом вампира, делает жертву рабом укусившего, но "поцелуй" Хадзуки не оказал на парня никакого эффекта. Зато вспыхнувшая симпатия скрепила их крепче договора на крови - пользуясь своей нечувствительностью к магии, Коухэй помог девушке сбежать из заточения. Своенравная Хадзуки последовала за ним в Японию, самовольно поселившись в его с дедом квартире.

Дочь Двадцатиликого / Nijuu-Mensou no Musume
1.jpg
Двадцатиликий – искуснейший грабитель, вор-призрак, живая легенда. Он не страшится ни охраны, ни сигнализации, ни полиции, ни конкурирующих бандитов. Он похищает знаменитые ценности, которые оказались в нечистых руках. Двадцатиликий действует (или верит, что действует – или говорит, что действует) по евангельскому принципу: "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Ан-Го / Un-Go
1.jpg
В недалеком будущем Япония пережила очередную войну и медленно, с трудом, снова поднимается из руин. Любая война – это ломка обыденности, театр разрушения, на сцене которого нет места добру и злу, а есть только цель и средства. Но рано или поздно жизнь входит в привычное русло, и вчерашние герои зря надеются, что «война все спишет».

Курэнай / Kurenai
1.jpg
Синкуро Курэнай – сирота, он учится в старшей школе, изучает боевые искусства и не брезгует разнообразными подработками, в том числе опасными: отваживает рэкетиров, ловит хулиганов и пр. И вот его работодатель, экстравагантная и рисковая Бэника-сама, предлагает Синкуро новое дело – защиту маленькой Мурасаки Кухоин, дочери авторитетного якудзы.

Город, в котором ты живешь / Kimi no Iru Machi
1.jpg
17-летний Харуто Кирисима, простой школьник из приморской глубинки, окончательно потерял покой. Несколько месяцев назад девушка по имени Юдзуки Эба сбежала из шумного мегаполиса на родину отца и поселилась в семье Кирисима, его давних знакомых. Столичная красавица не потерялась среди чужих людей, а сумела излечить наследника рода от застенчивости и детской любви, взамен прочно завладев его сердцем.

Хаккэндэн: легенда о восьми псах востока / Hakkenden: Touhou Hakken Ibun
1.jpg
По легенде, от нежданного духовного союза демона-пса и принцессы земли Ава произошли восемь великих воинов. Каждого из них отличали три вещи: знак «ину», то есть «пес», в нареченном имени, родимое пятно в виде пиона и бусина четок с названием одной из конфуцианских добродетелей. По воле судьбы духовные братья могли родиться в разных семьях и стать врагами в бесконечных японских междоусобицах. Но сейчас на дворе не «эпоха смут», а сравнительно мирная, хотя и весьма странная эра Мэйдзи.

Буря потерь / Zetsuen no Tempest
1.jpg
Старшеклассник Махиро Фува потерял самого дорогого человека – неизвестные зверски убили младшую сестру Айку. Время шло, власти не смогли найти даже ключей к разгадке, в итоге парень поклялся лично отомстить убийцам и исчез. Через год Ёсино Такигава пришел поклониться могиле семьи Фува – и оказался втянут в бой между старым другом и какой-то крутой красоткой. Махиро летал по воздуху и отражал пули – теперь он обрел неожиданную помощь в своих поисках и предложил Ёсино присоединиться.
 
Скорее не популярные ИМХО ткк я ни про один не слышал
1.0

Ну что сказать --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: SELiX
и этот человек пишет охуенные проги?
все анимешники пишут ахуенные проги, чтобы стать хорошим программистом, нужно быть анимешником, по другому никак, это закон
 
Аниме список. Крэйгазм.
 
  • Like
Реакции: SELiX
  • Like
Реакции: PavelDurov
Я в этом не шарю, но покажу девушке, она оценит. Спасибо ;););)
 
  • Like
Реакции: SELiX
Слушай, а есть что-то с чернухой? (Типа черный юмор, понял да?)
 
Я смотрел их и мне зашло, хотя я бы не сказал что они не настолько популярны.
Про Канoкон кого не спроси, никто не видел, но аниме годненькое) А вот про псов да, оно популярное, но все равно мало известное, хотя это годнота еще та.
 
Рил, а есть на борде кодеры не анимешники?
lftVUA-6Exs.jpg
 
бурю потерь смотрел, достаточно годно.
А вот остальные вообще в 1 раз вижу :what:
 
  • Like
Реакции: SELiX