Необходима помощь.

Какие форумы, хоспаде

На все твои вопросы есть ответы в гугле:
- *название движка* установка и настройка
- *тип базы данных* установка и настройка
- php основы
- html основы
- css основы
- js основы
- frond end основы
- back end основы


Ну а если ищешь всего и сразу, мол скачал и ОПАААА заработало, то забудь - это уровень дошколят

спасибо, что сказал насчет последних 4 пунктов. серьезно.
всего и сразу не бывает, конечно, если не спизжено
 
Я могу лично ответить если будут вопросы как в ПМ так и в скайп, опыт имеется неплохой.

Являюсь членом Российской сборной WorldSkills Russia в компетенции веб программирование/дизайн.

Также разработчиком Follx,GiftSeeker.
 
  • Like
Реакции: Nicklas
Я могу лично ответить если будут вопросы как в ПМ так и в скайп, опыт имеется неплохой.

Являюсь членом Российской сборной WorldSkills Russia в компетенции веб программирование/дизайн.

Также разработчиком Follx,GiftSeeker.
Я тебе в стим заявку отправил.
 
Я не спорю, ты прав в том, что ты написал, но ты не учел того, что ,к примеру, человеку нужно получить максимум полезной инфы(которая бы помогла при работе) в минимальные сроки.
Насчет индивидуальных консультаций - все понятно, но я и не прошу кого-то конкретно со мной возиться, просто , быть может, кому-то помог очень какой либо источник, которым бы он поделиться здесь. Да, я мог бы все сделать сам, потратив чуть больше времени(я и сейчас продолжаю искать то, что мне может помочь, используя поисковики, на форуме создал тему лишь для того, чтоб люди могли еще что-то подкинуть, что я мог оставить без внимания).
Думаю, что все написанное выше понятно.
Так все просто.
Гугл.ком=>wordpress
гугл.ком=>Шаблоны wordpress
гугл.ком=>Хаки wordpress

Это три запроса, которые тебе нужны. Под каждым хаком есть инструкция по установке.
 
Я могу лично ответить если будут вопросы как в ПМ так и в скайп, опыт имеется неплохой.

Являюсь членом Российской сборной WorldSkills Russia в компетенции веб программирование/дизайн.

Также разработчиком Follx,GiftSeeker.
Че это такое? От них бумага имеет ценность при трудоустройстве?
 
Че это такое? От них бумага имеет ценность при трудоустройстве?
Я бы сказал что с ними трудоустройство само тебя ищет что в принципе уже не имеет значения.

А что это такое можно узнать в поисковике, слишком много писать.
В кратце можно только сказать что это движение по поднятию рабочих профессий которому больше 70 лет, только вот до России всего 3 года назад дошло...
 
Я бы сказал что с ними трудоустройство само тебя ищет что в принципе уже не имеет значения.

А что это такое можно узнать в поисковике, слишком много писать.
В кратце можно только сказать что это движение по поднятию рабочих профессий которому больше 70 лет, только вот до России всего 3 года назад дошло...
Да я смотрел сайт их, чет как-то много информации не нужной было и я закрыл сайт :megusta:
 
/close или как там ее закрыть?