Немного фикшеный но все еще herosphere

Abuzzza

Опытный
Дней с нами
2.511
Розыгрыши
0
Сообщения
122
Репутация
4
Реакции
64
Внимание акцию немного фиксанули,так что по ней вы будете получать 10$,а я еще меньше так что есть желание то можете переходить по ссылке,и зарабатывать, но я вам уже как было раньше кидать доп деньги не буду т.к дальше 10 рефо даёт 1.5 бакса

Ну и если желающие всеравно есть вот ссылка) --Ссылка удалена--



Около 6 месяцев назад была уже такая же тема, тогда за регу и друга давали по 1500 токенов Herosphere, которые можно было вывести на биржу и продать, соответственно сейчас происходит тема намного интересней. Тогда всем все выплатили, сейчас не вижу повода переживать за то что они не выведут.
  • Акция 18+
  • Нужно будет пройти KYC для вывода!
  • Ограничений по странам нет
  • Вывод на paypal
Как же вывести эти 20$, которые начисляют за регистрацию или друга, спросите меня вы?
Все достаточно легко, делаете ставки на киберспортивные матчи и после вам открывается вывод.
Как же он работает?
Поставили 3$, выиграли = на вывод открывается 6$(x2 от ставки).
Поэтому, получив 20$ за друга, вы ничего не теряете. А тому кто сделал депозит, нужно будет отыграть не так уж и много, да и допустим, 5 из 10 зашли, вы ничего не потеряли и можно ставить все на вывод.
Давайте теперь перейдем к самому интересному:
  1. После прохождения регистрации, что бы получить 10$, нужно сделать минимальный депозит в 10$. Можете закинуть в крипте.
  2. После того, как сделали депозит, вам должны сделать начисление еще 10$. Если начислений не было в течении 15 минут, можете написать в поддержку, которая в основном находится онлайн(она будет справа)
  3. Отлично, теперь у вас есть 30$, которые осталось отыграть.
  4. Еще раз напомню, как же отыгрывать? Все легко, минимальная ставка на событие - 3$, когда вы делаете ставку, после окончания игры вам откроют на вывод 6$
    (В 2 раза больше от суммы ставки)
  • Вроде как отыгрывается только если ты выиграл, но это не точно
  • Как ставить я думаю вы разберетесь(нет ничего сложного), так же в начале будет идти тренировка, где вы уловите всю суть.
  • Вывод только на PayPal, поэтому придется создать там аккаунт, если его еще у вас нету.
  • Почему 18+ в название темы спросите вы? Потому что для вывода вам нужно пройти KYC по паспорту и иметь аккаунт на PayPal. С прохождением кус я думаю проблем не будет(KYC проходится в меню Payout, соответственно сам вывод откроется после прохождения KYC.
 
Последнее редактирование:
Готов пройти на акк у кого нибудь что бы не еб*** с пейпал и всей этой хернёй за 4-6$
 
ТС измени инфу, не х3 дают за победу, а х2
 
повтор нет?
 
Внимание акцию немного фиксанули,так что по ней вы будете получать 10$,а я еще меньше так что есть желание то можете переходить по ссылке,и зарабатывать, но я вам уже как было раньше кидать доп деньги не буду т.к дальше 10 рефо даёт 1.5 бакса

Ну и если желающие всеравно есть вот ссылка) --Ссылка удалена--



Около 6 месяцев назад была уже такая же тема, тогда за регу и друга давали по 1500 токенов Herosphere, которые можно было вывести на биржу и продать, соответственно сейчас происходит тема намного интересней. Тогда всем все выплатили, сейчас не вижу повода переживать за то что они не выведут.
  • Акция 18+
  • Нужно будет пройти KYC для вывода!
  • Ограничений по странам нет
  • Вывод на paypal
Как же вывести эти 20$, которые начисляют за регистрацию или друга, спросите меня вы?
Все достаточно легко, делаете ставки на киберспортивные матчи и после вам открывается вывод.
Как же он работает?
Поставили 3$, выиграли = на вывод открывается 6$(x2 от ставки).
Поэтому, получив 20$ за друга, вы ничего не теряете. А тому кто сделал депозит, нужно будет отыграть не так уж и много, да и допустим, 5 из 10 зашли, вы ничего не потеряли и можно ставить все на вывод.
Давайте теперь перейдем к самому интересному:
  1. Проходим регистрацию по ссылке: Тык Не реф если кому надо www.herosphere.gg
  2. После прохождения регистрации, что бы получить 10$, нужно сделать минимальный депозит в 10$. Можете закинуть в крипте.
  3. После того, как сделали депозит, вам должны сделать начисление еще 10$. Если начислений не было в течении 15 минут, можете написать в поддержку, которая в основном находится онлайн(она будет справа)
  4. Отлично, теперь у вас есть 30$, которые осталось отыграть.
  5. Еще раз напомню, как же отыгрывать? Все легко, минимальная ставка на событие - 3$, когда вы делаете ставку, после окончания игры вам откроют на вывод 6$
    (В 3 раза больше от суммы ставки)
  • Вроде как отыгрывается только если ты выиграл, но это не точно
  • Как ставить я думаю вы разберетесь(нет ничего сложного), так же в начале будет идти тренировка, где вы уловите всю суть.
  • Вывод только на PayPal, поэтому придется создать там аккаунт, если его еще у вас нету.
  • Почему 18+ в название темы спросите вы? Потому что для вывода вам нужно пройти KYC по паспорту и иметь аккаунт на PayPal. С прохождением кус я думаю проблем не будет(KYC проходится в меню Payout, соответственно сам вывод откроется после прохождения KYC.
Ну ссылку хотя-бы оставил) Ты даже рефку мою оставил) Ну и исправил бы что в 2 раза от суммы ставки анлокается
 
Вопрос знатокам: если мне дали бонус за рефа, но я ещё сам деп 10$ не делал, в случае, если я сделаю деп, мне дадут бонус или нет? Регался по рефке чьей-то, но в десятку не попал.
 
  • Like
Реакции: Armeec
Вопрос знатокам: если мне дали бонус за рефа, но я ещё сам деп 10$ не делал, в случае, если я сделаю деп, мне дадут бонус или нет? Регался по рефке чьей-то, но в десятку не попал.
Не выведешь без дэпа)