Небольшой буст в CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackSoul

Знающий
Дней с нами
4.036
Розыгрыши
0
Сообщения
135
Репутация
7
Реакции
68
Цены низкие
Буст званий в кс го.
Любое сильвер звание - 35 рублей
С 1 голд новы до 4 - 55 рублей за звание
4 голд нова до калаша - 75 рублей
Прокачка до 3 приват ранга - 300 рублей
На мейне MGE
Возможный торг,для первых покупателей.......
Дешевле чем у глобалов)))))
Связь:
Личка на форуме или http://vk.com/id60375905
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BucXero
Прокачка до 3 приват ранга - 400 рублей
Приват ранг можно же щас легко набить, с помощью друга с монеткой операции. 400 рублей как то многовато, я за 2 часа с другом выфармил 3 ранг.

Сорян за оффтоп
 
  • Like
Реакции: Kubik
Приват ранг можно же щас легко набить, с помощью друга с монеткой операции. 400 рублей как то многовато, я за 2 часа с другом выфармил 3 ранг.

Сорян за оффтоп
Ну я без друга делаю,опустил до 300)
 
Первому человек качну одно звание для проверки)
 
Смысл буста?
 
Давай мне на твинк до Глобала, если хочешь
ай забыл, у меня же нету аккаунта с кс го
Во первых,выше написано буст только до калаша)И первому только один ранг)
 
Щас бы будучи анскиллом с двумя калашами продавать буст
Tp6euB8.png
 
Ты понимаешь,если ты сам 2 калаша и при игре против обычных калашей тебе попадутся тиммейты дауны - ты не затащишь соло,отбитый
У меня буст и то дешевле,при том,что у меня не сцаные 2 калаша,а суприм...
 
Ты понимаешь,если ты сам 2 калаша и при игре против обычных калашей тебе попадутся тиммейты дауны - ты не затащишь соло,отбитый
У меня буст и то дешевле,при том,что у меня не сцаные 2 калаша,а суприм...
Я тебя поздравляю чувак,с твоим супримом и звание не всегда показатель,поверь я играю на голову выше.
 
Я тебя поздравляю чувак,с твоим супримом и звание не всегда показатель,поверь я играю на голову выше.
Типичный слив
-реп и "Звание не показатель",сильверы так же орут:laughing:
 
Я тебя поздравляю чувак,с твоим супримом и звание не всегда показатель,поверь я играю на голову выше.
забусть себя, если на голову выше, я например на беркуте сижу, т.к. это мой предел, я на нём мягко говоря потею, хоть первые места и занимаю, и тоже могу орать что я играю на голову выше
было такое что за 8 побед подряд не повышали меня до ЛЕМа, но это мой ранг, не повышают значит не заслуживаю, и ты не исключение, ты дабл калаш, или максимум бигстар если тащищь на дабл калашах...
кинуть тебя к беркутам ты же сосать будешь((
(судить про твой скилл может тот кто играет с тобой регулярно, а не тот кто я раз в изи катке поиграл и увидел типо ты тащишь, и тем-более не ты сам)

Типичный слив
-реп и "Звание не показатель",сильверы так же орут:laughing:
вернул, и не я 1 как уже заметил (на форуме еще не могу, но на сайте тоже засчитывает ;) )
 
Типичный слив
-реп и "Звание не показатель",сильверы так же орут:laughing:
Не беспокойся, вернул за него твою ценную репу.
Меньше заботься об этой цифре, и будь неконфликтным, тогда и пропадать не будет.
Я тебя поздравляю чувак,с твоим супримом и звание не всегда показатель,поверь я играю на голову выше.
Так если на голову выше, так поднимись до этого уровня. Что мешает?
P.S. За 3 приват. ранг 300 рублей просить. Лучше уменьши хотя бы до 200, тогда и народ потянется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.