Не могу вспомнить фильм (

rodion314342

Опытный
Дней с нами
1.603
Розыгрыши
0
Сообщения
221
Репутация
2
Реакции
202
Помогите вспомнить фильм ( остаточное воспоминание о нем очень своеобразное и может моментами быть не точным): В американской "деревушке" случилось какое-то паранормальное событие , из-за дети (мб только девочки , не факт ) стали рождаться со сверхспособностями. Единственный кадр, который сохранился в воспоминаниях это что они уже будучи примерно 12 летними шли колонной в одежде бежевого цвета . И вроде как эти самые дети были не положительными персонажами .



P/s Кто поможет найти этот фильм или докажет что такого фильма в помине не было и это все придумал мой нездоровый мозг ,закину на телефон 110 рублёв,
 
Бро мейл ответы в помощь
 
Деревня проклятых
 
  • Like
Реакции: rodion314342
со сверхспособностями
Они залазили в голову и могли читать мысли вроде)
В конце какой то дядька оч сильно сопротивлялся выстроив стену из кирпичей в своей голове. Когда они ее сломали то увидели что он думал о бомбе и тянул время. Ну и наверное они взорвались. Чёт я уже не помню)
 
Они залазили в голову и могли читать мысли вроде)
В конце какой то дядька оч сильно сопротивлялся выстроив стену из кирпичей в своей голове. Когда они ее сломали то увидели что он думал о бомбе и тянул время. Ну и наверное они взорвались. Чёт я уже не помню)
да он самый. Но мне кажется ваше сообщение более красиво смотрелось под спойлером )
 
  • Like
Реакции: Hulio