Не могу активировать гифты

C0K01

OLDFAG
Дней с нами
3.375
Розыгрыши
0
Сообщения
1.436
Репутация
105
Реакции
797
В общем лежат у меня сейчас в инвентаре парочка гифтов которые хочу активировать, они для России, укрины, Беларуси, молдовы и т.д. (Типо страны снг или как это), я сижу с белорусского айпи (не пользуюсь впном), вышел со всех других устройств, кошелек у меня в рублях, но при попытке добавить в инвентарь игру пишет что игра не доступна в вашем регионе, как решить?

И еще вопрос не по теме, каждый раз захожу на мипед и приходится заново заходить ( не работает функция запомнить меня), еще когда пытаюсь посмотреть последние оповещения вылазит какой-то java script error, так я понял у меня у 1 такое?
 
слава аниме
 
В общем лежат у меня сейчас в инвентаре парочка гифтов которые хочу активировать, они для России, укрины, Беларуси, молдовы и т.д. (Типо страны снг или как это), я сижу с белорусского айпи (не пользуюсь впном), вышел со всех других устройств, кошелек у меня в рублях, но при попытке добавить в инвентарь игру пишет что игра не доступна в вашем регионе, как решить?
было тоже самое, на следующий день гифт активировался. Хз, мб баг стима.
 
скинь мне,я проверюю:5:
 
  • Like
Реакции: intemfor
Мипед у всех лагает...не работала кнопка "запомнить" раньше у тех,кто логинился через вк...А с гифтами...Ну хз,это не удалёные тупоигры,не?
 
Мипед у всех лагает...не работала кнопка "запомнить" раньше у тех,кто логинился через вк...А с гифтами...Ну хз,это не удалёные тупоигры,не?
Нет, все новенькие, купил что бы попозже активировать + парочка с SG, все не активируются
 
Молдова- страна СНГ :areyoukiddingme:
 
Подожди день и потом попробуй активировать. У @Василий5894 была такая же проблема
 
Да,братан,тоже сталкивался с такими траблами,ну шо могу сказать,нужно времечко подождать.
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Да,братан,тоже сталкивался с такими траблами,ну шо могу сказать,нужно времечко подождать.
а вдруг пока я жду какие то хацкеры из америки воруют мой аккаунт! УХ проклятые американцы!!! Все зло от них
:kappa:
 
Не знаю что такое молдова (( Это город в украине?
8 по географии из 10 :6:
Оооо,друже с украины (слава украине) Беларуси --Ссылка удалена--
1.0
1.0
 
Автор порадовал!
Где ещё увидишь магазин брут аккаунта с пожертвованиями:wink:
upload_2017-2-8_22-1-2.png
топ идея для гипермаркетов