В этом сервисе ещё с момента запуска нет игр от Bethesda, Rockstar Games, что печально. Качество вроде неплохое, но иногда шакалит. По пингу ничего сказать не могу, имею не самый быстрый интернет, до серверов Nvidia 50-60 мс. В принципе к задержке можно привыкнуть, как будто играешь с геймпада на консолях. Если слабый ноутбук или ПК и нет проблем с интернетом можете попробывать, сервис точно будет развиваться и улучшать качество.
 
Качество вроде неплохое, но иногда шакалит

1. Для этого можно настроить QoS на роутере с приоритетом на своё устройство. После этого смартфоны, IPTV и прочие клиенты в сети не будут мешать трафику.
2. Если канал слабый - отключить Telegram, Discord, торренты и всё, что может забирать трафик.

В этом сервисе ещё с момента запуска нет игр от Bethesda, Rockstar Games, что печально.

В июне/июле этого года планируются масштабные изменения в библиотеке игр. Что точно добавят - неизвестно. Тот же Cyberpunk 2077 будет доступен в день релиза, но до него еще 4 месяца. Rockstar Games кстати были с самого начала, потом их убрали.

По пингу ничего сказать не могу, имею не самый быстрый интернет, до серверов Nvidia 50-60 мс.

Татарстан, насколько я понимаю?
 
Последнее редактирование:
Уже февраля использую GFN (Из Латвии) и что могу сказать - интернет у меня не идеален, поэтому частенько бывают скачки в качестве, но для одиночных игр это не смертельно. Еще что приметила - даже с обычного мобильного 3G интернета можно играть без проблем (кому важно иметь качество - это беда).
-Игры от беседки и рокстара были при релизе, потом убрали, обещали вернуть, но там как у них выйдет.
Из всех облачных сервисов именно GFN мне показался самым адекватным
И да, один забавный факт - у меня бесплатных 90 дней были до начала мая, теперь пишет до начала июня, из карты не забрали, т.к. она блочит любую попытку забрать у меня деньги. Выходит, что мне дали +еще один месяц подписки, если кто знает почему - напишите.
 
Интернет у меня не идеален, поэтому частенько бывают скачки

Тут либо избавиться от всех соединений с интернетом, оставив только GFN, либо настроить приоритет QoS на роутере.
Вот к примеру как это делается на TP-LINK: https://www.tp-link.com/ru/support/faq/1532/

Кстати, у многих провайдеров за последнее десятилетие появилась услуга IP-телевидения (IPTV-приставки). Может она есть и у вас.
По инструкции - процедура настройки IPTV или IP-телефонии для наилучшего качества соединения, дабы не было разрывов связи, предусматривает следующие приоритеты QoS, где под номером один - высший приоритет:

1. IP - телевидение
2. IP - телефония
3. Все остальные устройства

Если вы захотите поиграть в GFN и в это время кто-то будет сидеть в телефоне через вайфай, или еще хуже - смотреть телевизор через IPTV, естественно качество будет плохим. Чтобы этого не было - нужно на своё устройство ставить высший приоритет.

Еще что приметила - даже с обычного мобильного 3G интернета можно играть без проблем (кому важно иметь качество - это беда).

Задержка от ОпСоСов компенсируется близким расположением базовой станции, к серверам и грамотной настройкой маршрутизации сети оператора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спискок бесплатных игр на платфоре на данный момент.
Мог что-то пропустить, поэтому поправляйте, не стесняйтесь.


Armored Warfare
Dauntless
Dragon Nest
EVE Online
Heroes of Newerth
Magic the Gathering: Arena
Warface

Epic Games
Fortnite

Riot Games
League of Legends
Legends of Runeterra Open Beta

NCSOFT
Aion
Guild Wars 2
Lineage II

Wargaming
World of Tanks
World of Tanks: Blitz
World of Warplanes
World of Warships

UPlay
Brawlhalla

Steam
Albion Online
Argo
Battlerite
Battlerite Royale
Black Squad
Clicker Heroes
Closers
Counter-Strike: Global Offensive
Crossout
Crusader Kings II
Cuisine Royale
Darwin Project
Dead Frontier 2
Deceit
Destiny 2
Dirty Bomb
Dota 2
Dota Underlords
Dungeon Defenders II
FrostRunner
Heroes & Generals
Idle Champions of the Forgotten Realms
KurtzPel
Minion Masters
Neverwinter
Paladins
Path Of Exile
PlanetSide 2
Quake II RTX
Realm Grinder
Realm Royale
Ring of Elysium
Russian Fishing 4
SCP: Secret Laboratory
SMITE
SoulWorker
Spacelords
Splitgate: Arena Warfare
Star Trek Online
Team Fortress 2
TERA
Tree of Savior
Trove
Unturned
War Thunder
War Robots
Warframe
Z1 Battle Royale
 
  • Like
Реакции: Nya
--Ссылка удалена--
Не хочешь рисковать? Для тебя открыт магазин на Фанпей.ру:
http://funpay.ru/lots/offer?id=4158862
GeForce NOW — это облачный сервис, который дает пользователям доступ к мощным удаленным компьютерам.
Имея доступ к GeForce NOW, игроки могут заходить в свои аккаунты в Steam, Epic Games, Battle.net и другие поддерживаемые игровые онлайн-сервисы и запускать любую из приобретённых игр в 1080p/60 FPS. Сервис также поддерживает голосовой чат и предоставляет безлимитный жесткий диск для хранения игр, а за обновлениями драйверов и игр проследит сама Nvidia.

Аккаунты без региональных ограничений, что дает доступ на пользование сервиса GeForce NOW по всему миру с возможностями Founders, а именно:

• Моментальный доступ к серверам, никакого ожидания в очереди
• Увеличенная длительность сессии до 6 часов
• RTX в поддерживаемых играх

Вы будете иметь полный доступ к аккаунту с возможностью смены как пароля так и почты.
Аккаунты создаются в день покупки, так что срок действия максимальный - 90 дней.

Стоимость 1 аккаунта на 90 дней - 150 ₽
Для магазинов опт от 10 шт. - 100 ₽
// Аккаунтам со сроком менее 70 дней замена - БЕСПЛАТНО //

Оплата: Сбербанк, QIWI, ЯД, BTC
Связь в Телеграмм: @gfn4u
Группа в Телеграмм: @gfnrussia

Внимание! Аккаунты не связаны с GFN.RU, поэтому если вы столкнётесь с проблемами при входе в клиент убедитесь что вы выбрали "Другие способы" и зашли через NVIDIA.com, как показано в скриншоте под спойлером.
p1-2681399-f6874270.png
ОС: Windows 7 или выше / Mac OS 10.10 или выше;
Процессор: Intel i3 3.1 GHz;
Оперативная память: 4 GB;
Графика: Видеокарта с поддержкой DirectX 9: NVIDIA GeForce 600-серии или AMD Radeon HD 3000-серии, или Intel HD Graphics 2000-серии;
Интернет: не менее 25 Мбит/с
Вход в аккаунт: nvidia.com/en-us/account/edit-profile
Узнать поддерживается ли желаемая игра: nvidia.com/en-us/geforce-now/games
Скачать приложение для любой платформы: nvidia.com/en-us/geforce-now/download
За отзыв?:kappa:
 
Последнее редактирование:
Купил аккаунт, тс всё очень доходчиво объяснил! Респект!
 
Купил аккаунт, все прошло отлично
 
купил аккаунт, выдали полную инструкцию, все отлично
 
Акки слетели или живы?
 
Если регали на не российские карты, то проблем быть не должно. Я думаю, вряд ли они следили по IP адресу клиента.
 
как. отвязать карту. с geforse now
 
Если регали на не российские карты, то проблем быть не должно. Я думаю, вряд ли они следили по IP адресу клиента.
Как раз таки они следят с какого айпи запускается клиент. Регистрировала через впн Америки аккаунт, карта Российская. После входа в учетную запись (заходила естественно со своим айпи, через впн нет смысла вообще играть мне кажется :)) прислали письмо, что мол клиент запущен из другого региона, если это были не вы, то смените пароль.
Screenshot_61.png


Но может конечно дело в карте, тут утверждать не буду.
 
Друзья, все работает. У кого слетела подписка, пишите туда, где покупали. Я скину инструкцию.

Вот новый линк на моментальную покупку:
 
Если регали на не российские карты, то проблем быть не должно. Я думаю, вряд ли они следили по IP адресу клиента.

Как раз-таки по IP. Сто процентов. Я сам думал, что по бинам, но нет. Это уже окончательные выводы.
 
Играть можно через ВПН? Или его можно отключить после запуска игры через
GEFORCE NOW? Ну типа зайти в игру и отключить ВПН*
 
Играть можно через ВПН? Или его можно отключить после запуска игры через
GEFORCE NOW? Ну типа зайти в игру и отключить ВПН*
Именно! Включаешь vpn - заходишь в игру - выключаешь впн и играешь со своим интернетом.
PS если кто думает брать не брать или сделать самому акк то делайте все по прежнему работает.
PSS Играю через lte в связке телефон -шнур- компьютер полёт нормальный
 
С каких пор Plati разрешает это продавать?