Нашел артефакты былой эпохи...

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.176
Розыгрыши
19
Сообщения
32.443
Репутация
1.852
Реакции
39.766
Короче говоря, разобрался у себя в полках и нашел какие-то не понятные херовены...Кто скажет, что это и что с ними делать?!Оно не опасно?
bF0wCW4T62g.jpg
y3d36SMMulA.jpg
YpxHScDqg7o.jpg

P.S:Простите за качество. Фоткал на 3310 и заливал в однокласники, с которых качал фото...
 
Короче говоря, разобрался у себя в полках и нашел какие-то не понятные херовены...Кто скажет, что это и что с ними делать?!Оно не опасно?

P.S:Простите за качество. Фоткал на 3310 и заливал в однокласники, с которых качал фото...
Больше приколол метод загрузки твоих артефактов.
А так на ютабе дохера лайфхаков с дисками старыми
ГЛ в поисках топа :5::5::5:
 
Больше приколол метод загрузки твоих артефактов.
А так на ютабе дохера лайфхаков с дисками старыми
ГЛ в поисках топа :5::5::5:
Оно не заразно?Вдруг, на них палочка бубонной чумы или еще что...
 
Оно не заразно?Вдруг, на них палочка бубонной чумы или еще что...
Максимум кг пыли мб. И где-нить домик жуканов твоей коллекции. А так от дисков умирали лишь номинанты премии ДАРВИНА :kappa:
Если, что ты будешь первым в этом году номинантом погибшим от диска :8:
 
хуйня полная в топах
художники ебаные
Топы\трейды ютаба это такое гавно, особенно когда они идут к системе твича где за 5 бачей можно сабить на скрытый контент как и твича :kappa:
 
Дай мне :sweetjesusface:
 
Хе-хе-хе...У меня почти сотня игр 2000-2003 годов...И это только в этой полке...Думаю, если по дому порыскать, еще столько же найду...
P.S:А ведь на PS1 у меня поболее дисков было...Эх.
Всё приму в дар :D
 
Это диски с играми. Можно засунуть в дисковод, если таковой имеется и скачать игру, а потом играть в неё.
 
продай школьникам)
 
у меня другие раритеты валяются))
EcqGLPriYDA.jpg
 
Вот если бы ты vhs кассеты накопал с Володарским и Гавриловым, эт был бы артефакт... а диски у всех валяются, пыль собирают)